Постановление Губернатора Волгоградской области от 24.01.2020 N 56 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 28 октября 2014 г. N 82 "О требованиях к структуре и штатной численности органов исполнительной власти Волгоградской области"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 24 января 2020 г.
N 56
О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 28 октября 2014 г. N 82 "О требованиях к структуре и штатной численности органов исполнительной власти Волгоградской области"
П о с т а н о в л я ю:
1. Внести в постановление Губернатора Волгоградской области от 28 октября 2014 г. N 82 "О требованиях к структуре и штатной численности органов исполнительной власти Волгоградской области" изменение, исключив абзац третий пункта 3.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор
Волгоградской области А.И.Бочаров