Постановление Администрации Волгоградской области от 19.05.2023 N 340-п "Об определении случая установления льготной арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, и размера такой платы"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 19 мая 2023 г.
N 340-п
Об определении случая установления льготной арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, и размера такой платы
В соответствии с частью 2 статьи 8 Федерального закона от 14 марта 2022 г. N 58-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Администрация Волгоградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что в случае предоставления в 2023 году в аренду без проведения торгов земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, для реализации проектов по созданию объектов туристического обслуживания арендная плата устанавливается в размере 1 рубль на один год с даты заключения договора аренды.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2023 г.
Губернатор
Волгоградской области А.И.Бочаров