Постановление Администрации Волгоградской области от 12.03.2024 N 150-п "О внесении изменения в постановление Администрации Волгоградской области от 27 октября 2022 г. N 639-п "Об определении случая установления льготной арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и размера такой платы"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 12 марта 2024 г.
N 150-п
О внесении изменения в постановление Администрации Волгоградской области от 27 октября 2022 г. N 639-п "Об определении случая установления льготной арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и размера такой платы"
В соответствии с подпунктом "б" пункта 2 статьи 15 Федерального закона от 25 декабря 2023 г. N 625-ФЗ "О внесении изменений в статью 98 Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" Администрация Волгоградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление Администрации Волгоградской области от 27 октября 2022 г. N 639-п "Об определении случая установления льготной арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и размера такой платы" изменение, заменив в пункте 1 слова "в 2022 и 2023 годах" словами "в 2022, 2023 и 2024 годах".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 06 февраля 2024 г.
И.о.Губернатора
Волгоградской области Е.А.Харичкин