Постановление Администрации Волгоградской области от 20.03.2024 N 166-п "О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 30 августа 2013 г. N 453-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 20 марта 2024 г.
N 166-п
О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 30 августа 2013 г. N 453-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области"
Администрация Волгоградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в государственную программу Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области", утвержденную постановлением Правительства Волгоградской области от 30 августа 2013 г. N 453-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
И.о.Губернатора
Волгоградской области Е.А.Харичкин
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением
Администрации
Волгоградской области
от 20 марта 2024 г N 166-п
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в государственную программу Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области", утвержденную постановлением Правительства Волгоградской области от 30 августа 2013 г. N 453-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области"
В приложении 1 к государственной программе Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области", утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 30 августа 2013 г. N 453-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области":
в разделе "Региональный проект "Защита от негативного воздействия вод населения и объектов экономики" в графе 6 цифры "3237855,53" заменить цифрами "3237855,52";
в разделе "Региональный проект "Сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги на территории Волгоградской области" в графе 3 цифры "446,5" заменить цифрами "479,75".