Постановление Губернатора Волгоградской области от 14.05.2025 N 255 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 06 апреля 2021 г. N 267 "Об образовании рабочей группы по реализации положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" на территории Волгоградской области"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 14 май 2025 г.
N 255
О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 06 апреля 2021 г. N 267 "Об образовании рабочей группы
по реализации положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" на территории Волгоградской области"
П о с т а н о в л я ю:
1. Внести в состав рабочей группы по реализации положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" на территории Волгоградской области, утвержденный постановлением Губернатора Волгоградской области от 06 апреля 2021 г. N 267 "Об образовании рабочей группы по реализации положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"
на территории Волгоградской области", следующие изменения:
1) вывести из состава рабочей группы Дьякову О.Ю.;
2) ввести в состав рабочей группы Кокина Юрия Дмитриевича – главу муниципального округа город Михайловка Волгоградской области
(по согласованию);
3) в наименовании должности Кривова Э.М. слова "временно осуществляющий полномочия председателя" заменить словом "председатель".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор
Волгоградской области А.И.Бочаров