Правовые акты Волгоградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Губернатора Волгоградской области от 23.05.2025 N 272 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 20 июля 2015 г. N 646 "Об образовании межведомственной рабочей группы по решению вопросов в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе в области обращения с твердыми коммунальными отходами, на территории Волгоградской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 мая 2025 г.

N 272

 

 

О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 20 июля 2015 г. N 646 "Об образовании межведомственной рабочей группы по решению вопросов в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе в области обращения
с твердыми коммунальными отходами, на территории
Волгоградской области"

 

 

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление Губернатора Волгоградской области от 20 июля 2015 г. N 646 "Об образовании межведомственной рабочей группы по решению вопросов в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе в области обращения с твердыми коммунальными отходами, на территории Волгоградской области" следующие изменения:

1) в составе межведомственной рабочей группы по решению вопросов в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе в области обращения с твердыми коммунальными отходами, на территории Волгоградской области, утвержденном названным постановлением:

а) вывести из состава межведомственной рабочей группы Данилова С.В, Тюрина А.В.;

б) ввести в состав рабочей группы следующих лиц:

Кокин

Юрий Дмитриевич

 

-

глава муниципального округа город Михайловка Волгоградской области

Сивоконь

Сергей Иванович

-

руководитель инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области;

 

2) в Положении о межведомственной рабочей группе по решению вопросов в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе в области обращения с твердыми коммунальными отходами, на территории Волгоградской области, утвержденном названным постановлением, пункт 2.3 дополнить абзацем следующего содержания:

"организация работы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в период праздничных дней."

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                  А.И.Бочаров

 

Постановление Губернатора Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 20 июля 2015 г. N 646 "Об образовании межведомственной рабочей группы по решению вопросов в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе в области обращения с твердыми коммунальными отходами, на территории Волгоградской области" от 23.05.2025 N 272