Правовые акты Волгоградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Собрание основных законов, принятых с 1994 по 2021 г.

Статья 2. Закон Волгоградской области "О создании судебных участков мировых судей в Волгоградской области" от 16.06.2000 N 413-ОД

Статья 2. Границы судебных участков

 

Установить границы судебных участков:

N 1 - в границах Алексеевского района;

N 2 - в границах Быковского района;

N 3 - (Городищенский район) в границах: рабочий поселок Городище - проспект им. В.И. Ленина; площадь Павших Борцов; улицы - Орловская, Царицынская, Коммунальная, Гидротехническая, Сибирская, Продольная, Нива 8 снт, Луговая, Камышовая, 2-ая Снайпера Пассара, Новоселовская, Лесомелиоративная, М. Зощенко, Б. Пастернака, В. Гроссмана, М. Булгакова, 23-й Стрелковой Дивизии, 40 лет Сталинградской битвы, Автомобилистов, Аляева, Батова, Виноградная, Воинов-интернационалистов, Восточная, Вязов, Гагарина, Грушевая, Дзержинского, Дружбы, Западновская, Заречная, Зеленая, Кооперативная, Краснознаменская, М. Горького, Малиновая, Мечетинская, Московская, Набережная, Нефтяников, Октябрьская, Павших Борцов, Пассара, Пионерская, Победы, Полевая, Промышленная, Рабоче-Крестьянская, Родниковая, Роз, Сельская, Смоленская, Советская, Совхозная, Сосновая, Спортивная, Сторожевая, Строителей, Таловская, Уваровская, Фабричная, Хвойная, Химическая, Цветочная, Центральная, Чуйкова; переулки - Кооперативный, Краснознаменский, М. Горького, Советский, Сосновый, Сторожевой, Тупиковый, Луговой, Восточный, Химический, Роз, Красного Октября, Вязов, Казачий, Зеленый, Родниковый, Проезжий, Продольный, Строителей, Хвойный, Революционный, Центральный, Полевой, Литераторов, Поэтов; Мечетинский микрорайон; садоводческие товарищества - "Восход", "Луч", "Нефтяник", "Дубок", "Автомобилист", "Факел", "Усадьба", "им. 62-й Армии", "Садовод", "Бройлер", "Надежда", "Строитель", "Птицевод", "Росоргтехстром", "Серебряные родники", "Вымпел", "Акатовка", "Мостовик", "Титан", "Овражье", "Машстрой", "Буровик", "ЦУМ"; поселок Кузьмичи; автодорога М-6 Каспий (в границах Городищенского района);

N 4 - (Городищенский район) в границах: рабочий поселок Городище - улицы - Юбилейная, Вокзал, Нагорная, Шевченко, 62-й Армии, 8 Марта, Баррикадная, Бородинская, Горная, Дачная, Демократическая, Димитрова, Донская, Дорожников, К. Маркса, Кирова, Комсомольская, Коммунистическая, Красная, Привокзальная, Прямая, Пушкина, Рабочая, Садовая, Свободная, Чапаева; переулки - Пролетарский, Степной, Восток, Горный, Димитрова, Красный, Свободный; садоводческие товарищества - "Спутник", "Аэропорт", "Флора", "Здоровье", "Заря", "Железнодорожник", "Диана", "Раздолье", "Связист", "Микояновское", "Родник", "Родничок", "Донские просторы", "Ветеран-1", "Ветеран-2", "Залив", "Силикатчик", "Экспресс", "Моторостроитель"; рабочий поселок Новый Рогачик; села - Карповка, Студено-Яблоневка, Россошка; хутора - Бородино, Вертячий, Дмитриевка, Красный Пахарь, Новая Надежда, Паньшино, Сакарка, Донской, Песковатка; поселки - Сады Придонья, Степной, Западновка, Царицын; автодорога Волгоград - Каменск-Шахтинский (в границах Городищенского района);

N 5 - в границах Даниловского района;

N 6 - (Дубовский район) в границах: город Дубовка - улицы - Первомайская (дома нечетной стороны N с 1 по 49, четной стороны N со 2 по 38), Красная Звезда, Почтовая, Крестьянская, Энгельса, Кустарная, Лесозаводская, Степная, Школьная, Котовского, Краснознаменская, Сосновая, Киевская, Карьерная, Циолковского, Жукова, Делегатская, Аткарская, Фрунзе, Рыбозаводская, КИМ, Строительная, Октябрьская, Садовая, Пархоменко, Харьковская, Рокоссовского, Каховская, Рабочая, Буденного, Степана Разина, Заводская, Каменный взвоз, Московская (дома нечетной стороны), Юбилейная (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 64), В.И. Ленина (дома нечетной стороны N с 1 по 25, четной стороны N со 2 по 6), Калинина (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 32), Гагарина (дома нечетной стороны N с 1 по 41, четной стороны N со 2 по 28), Республиканская (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 32), Северная (дома нечетной стороны N с 1 по 13, четной стороны N со 2 по 38), Пионерская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 74), 30 лет Победы (дома нечетной стороны N с 1 по 57, четной стороны N со 2 по 60), Шишлянникова (дома нечетной стороны N с 1 по 109, четной стороны N со 2 по 72), Воронежская (дома нечетной стороны N с 1 по 83, четной стороны N со 2 по 72), Минина (дом N 1), Ленинградская (дома нечетной стороны N с 1 по 79, четной стороны N со 2 по 68), Лазо (дома нечетной стороны N с 1 по 39, четной стороны N со 2 по 28), Комсомольская (дома нечетной стороны N с 1 по 3, четной стороны N со 2 по 4); переулки - Почтовый, Пугачева, Пролетарский, Энгельса, Крестьянский, Приморский, Набережный, Котовского, Карьерный, Южный, Западный, Заречный, Дубовский, Речной, Терновый, Степной, Горный, Октябрьский; садоводческие товарищества - "Механизатор", "Строитель", "Центральный", "Юбилейный", "Молодежный", "Домостроитель", "Комсомолец", "Восход-2", "Сирень", "Русь", "Сталь", "Волга"; опытно-производственное хозяйство "Новожизненское"; крестьянское хозяйство Гусева; областная детская оздоровительная база "Зеленая волна"; поселок Монастырь; села - Пичуга, Малая Ивановка, Петропавловка, Лозное, Давыдовка, Прямая Балка, Усть-Погожье, Семеновка; хутора - Челюскинец, Спартак, Бойкие Дворики; гостиничный комплекс "Изумрудный город"; учебное хозяйство ПУ-58;

N 7 - (Еланский район) в границах: рабочий поселок Елань;

N 8 - (Жирновский район) в границах: город Жирновск - улицы - Матросова, Хлебозаводская, Жирновская, 21-го Партсъезда, Коммунальная, Коммунистическая, Пушкина, Калинина, Советская, Чапаева, К. Маркса, Набережная, Ломоносова, З. Космодемьянской, Ленина, Октябрьская, Строителей, Нефтяников, Комсомольская, Пионерская, Школьная, Сосновая, Куйбышева, Кирова, Головные; школа-интернат; переулки - Чапаевский, Верхний, Дачный, Песчаный, Сосновый, Новый; жилой район "Сосновый"; промышленная зона северной части города Жирновска; поселки - Тальники, Красный Яр, Подчинный, Мирный; села - Морозово, Алешники, Памятное, Бородачи, Серпокрылово, Чижи, Верхняя Добринка, Вишневое, Меловатка, Нижняя Добринка, Новинка, Пограничное, Фоменково, Тарапатино, Тетеревятка; хутора - Недоступов, Макаровка;

N 9 - (Жирновский район) в границах: город Жирновск - улицы - Бугрянка, Загородная, Лесная, Лесная Поляна, Спортивная, Смирнова, Крупской, 35 лет Победы, Горького, Губкина, Первомайская, Чехова, Шолохова, Фадеева, Энгельса, Маяковского, Гагарина, Пирогова, Карбышева, Короленко, Титова, Макаренко, Цветочная, Черемуховая, Рябиновая, Ольховая, Мелиораторов, Кленовая, Березовая, Дачная, Сиреневая, Мира, Чкалова, Каштановая, Речная, Зеленая, Степная, Верхняя, Нагорная, Полевая, Озерная, Павлова, Садовая, Молодежная; переулок Вишневый; жилой район "Родниковый"; промышленная зона южной части города Жирновска; поселки - Солнечный, Топольки, Заречный, Мельзавод, Медведицкий, Линево; села - Александровка, Андреевка, Большая Князевка, Новая Бахметьевка, Кленовка, Бутырка, Ершовка, Романовка, Федоровка, Медведица, Гречихино, Песковка; хутор Журавка;

N 10 - (Иловлинский район) в границах: рабочий поселок Иловля; хутора - Авилов, Боровки, Ерецкий, Желтухин, Тары, Яблочный, Краснодонский, Байбаев, Кузнецов, Колоцкий, Песчанка;

N 11 - (Калачевский район) в границах: город Калач-на-Дону - улицы - Волгоградская (дома нечетной стороны) - от русла реки Дон до трассы Волгоград - Каменск-Шахтинский; поселки - Дом отдыха, Ильевка, Пятиморск; станица Голубинская; хутора - Большенабатовский, Голубинский 2-й, Евлампиевский, Малоголубинский, Осиновский, Камыши, Рюмино-Красноярский, Пятиизбянский, Кумовка, Светлый Лог, Гремячий, Ложки, Морской;

N 12 - (Калачевский район) в границах: город Калач-на-Дону - улицы - Волгоградская (дома четной стороны) - от русла реки Дон до трассы Волгоград - Каменск-Шахтинский; село Мариновка; поселки - Октябрьский, Приканальный, Прудбой;

N 13 - (Калачевский район) в границах: поселки - Береславка, отделение N 2 совхоза "Волго-Дон", Заря, Пархоменко, Крепинский, Белоглинский, Овражный, Дальний, Донской, Волгодонской, Комсомольский; хутора - Бузиновка, Степаневка, Ярки-Рубежный, Братский, Логовский, Первомайский, Ляпичев, Вербовский, Новоляпичев, Новопетровский, Приморский, Колпачки, Тихоновка, Степной;

N 14 - (Камышинский район) в границах: город Камышин - 11-й квартал; микрорайоны 7-й, 8-й; улицы - Алтайская, Ангарская, Аткарская, Базарова (дома N с 1 по 14), Балашовская, Батрацкая, Беленький овраг, Борисоглебская, Буденного, Воронежская, Волгоградская (дома нечетной стороны), Волгодонская, Волжская, Гоголя, Гороховская, Гражданская, Давыдова (дома N с 1 по 22), Ельшанская, Железнодорожная, Каспийская, Курская, Колхозная, Калинина, Комсомольская, Коммунальная, Коммунарная, Красноармейская, Лазарева (дома N с 1 по 27), Литейная, Металлистов, Мурманская, Набережная, Овражная, Осипенко, Островского, Октябрьская (дома N с 1 по 24), Пионерская, Пролетарская (дома нечетной стороны, дома четной стороны N с 94 до конца), Пушкина, Республиканская, Рижская, Ростовская, 333-й Стрелковой Дивизии, Свиридова, Севастопольская, Серова (дома N 32, 34, 36, 45, 45а, 47), Смоленская, Советская (дома N с 1 по 22), Спартаковская, Стахановская (дома от ул. Набережной до пересечения с ул. Пролетарской), Строительная, Тамбовская, Урюпинская, Чернышевского, Чкалова, Эльтонская, Южная; переулки - Выгонный, Гороховский, Железнодорожный, Колхозный, Парковый, Пушкинский, Строительный, Южный; территория Южного городка;

N 15 - (Камышинский район) в границах: город Камышин - площадь Павших Борцов; улицы - Амурская, Базарова (дома от ул. Пролетарской до конца, за исключением домов N 101, 103, 105, 107, 109), Большая Кузнечная, Брянская, Верхняя, Волгоградская (дома четной стороны), Гагарина, Горная, Гремячая, Давыдова (дома N с 23 по 130), Закирпичная, Зеленая, Зооветснаб, Иркутская, 1-я Кирпичная, Камышинская, Колесная, Косая Гора, Косолапова, Красная, Кузнечная, Куйбышева, Кутузова, Лабазная, Ладожская, Лазарева (дома N с 28 до конца), Лесозащитная, Луговая, Малокузнечная, Малосаратовская, Мартемьянова, Металлургов, Миллионная, Мичурина, Мулина, Нахимова, Нижняя, Октябрьская (дома от ул. Пролетарской до пересечения с ул. Косая Гора), Онежская, Партизанская, Печерская, Привокзальная, Пролетарская (дома четной стороны N со 2 по 6, с 14 по 92), Рабочая, 1-я и 2-я Рабочая, Радищева, Революционная, Рязано-Уральская, Свердлова, Седова, Серафимовича, Серова (дома N 46, с 48 по 54, с 55 до конца), Советская (дома от ул. Пролетарской до пересечения с ул. Серафимовича), Сосновая, Спортивная, Средняя, Стахановская (дома от ул. Пролетарской до пересечения с ул. Радищева), Суворова, Токарная, Толстого, Тургенева, Уральская, Цимлянская, Чапаева, Чехова, Шевченко; переулки - Волгоградский, Горный, Зеленый, Металлургов, Мурманский, Онежский, Сборный, Спортивный, Средний, Школьный; проезд 2-й Рязано-Уральский; автодорога Р-228 "Сызрань - Саратов - Волгоград" (в границах Камышинского района с 510 км по 514 км); территория ВНИАЛМИ;

N 16 - (Камышинский район) в границах: город Камышин - 5-й микрорайон; улицы - Базарова (дома нечетной стороны N со 101 по 109), Басалаева, Братьев Сорокиных, Воинов-Интернационалистов, Дмитриевская, Запорожского, Колтунова, Липкина, Малышева, имени Героя Советского Союза Маресьева А.П., Мартынова, Мартынова 1 проезд, Новикова, Первомайская, Плотникова, Семейная, Ушакова, Фефелова, Хорошунова, Хорошунова 1 проезд, Хорошунова 2 проезд, Черкашиной; овраг Климушкин; Гремячий сад, сад Ткаченко, Фруктовый сад; автодорога Р-228 "Сызрань - Саратов - Волгоград" (в границах Камышинского района с 506 км по 509 км); автодорога "Калининск (Саратовская область) - Жирновск - Котово - Камышин" (в границах Камышинского района);

N 17 - (Камышинский район) в границах: город Камышин - 3-й, 4-й и 6-й микрорайоны; площадь Комсомольская; улицы - Азовская, Балтийская, Большая Зеленая, Вольская, Героев Труда, Днепровская, Заводская, Казанская (дома N с 1 по 46), Казачья, Краснодонская, Кубанская (дома четной стороны), Лермонтова, Линейная, Малая Зеленая, Малая Казачья, 1 Мая, Маяковская, Народная, Некрасова (дома четной стороны, за исключением N 2, 2а, 4, 4а, дома нечетной стороны N с 27 до пересечения с ул. Каховской), Онкина, Петровская, Приволжская, Старогородская, Стекольная, Тульская, Ульяновская, им. Героя Советского Союза В.А. Федоркова, Хвалынская, Черкасская, Черноморская; переулки - Хвалынский, Черкасский; территория полосы отчуждения; Нижний поселок консервного завода, Верхний поселок консервного завода; Первый километр;

N 18 - (Камышинский район) в границах: город Камышин - улицы - Дружбы, Западная, Краностроителей, Леонова, Ленина (дома четной стороны N с 12 до конца), Мира (дома нечетной стороны N с 1 по 23, дома четной стороны N с 2 по 12), Некрасова (дома нечетной стороны N с 1 по 25, дома четной стороны N 2, 2а, 4, 4а), XXII Партсъезда, Родниковая, Степная, Терешковой (дома N с 1 по 10а); переулок Московский; проезд Феоктистова;

N 19 - (Камышинский район) в границах: город Камышин - площадь имени Героя России А.М. Колгатина; улицы Байкальская, Бакинская, Вятская, Герцена, Двинская, Дунайская, Енисейская, Казанская (дома N с 47 до конца), Камская, Каховская, Киевская, Кирова, Королева, Короленко, Крупская, Крымская, Кубанская (дома нечетной стороны), Ленина (дома нечетной стороны N с 7 до конца), Менделеева, Минская, Молодежная, Мира (дома от ул. Ленина до пересечения с ул. Донская), Невская, Рязанская, Саратовская, Степана Разина, Сызранская, Театральная, Терешковой (дома N с 11 до конца), Текстильная (дома четной стороны N с 24 до конца), Тимирязева, Титова, Фабричная, Хоперская, Циолковского, Юбилейная, Ярославская; проезд Егорова; проезды - 1-й Дунайский, 1-й Енисейский, 1-й и 2-й Камский, 1-й и 2-й Киевский, 1-й и 2-й Саратовский, 1-й и 2-й Минский, 1-й Сызранский; переулок Крымский;

N 20 - (Камышинский район) в границах: город Камышин - улицы - Ленина (дома четной стороны N со 2 по 10), Текстильная (дома N с 1 по 22); проезд Текстильный; переезд Второй Железнодорожный; территория Промзоны; 472 километр; город Петров Вал; села - Барановка, Лебяжье, Петрунино, Средняя Камышинка; поселок Авиловский; хутора - Грязнуха, Карпунин; территория коллективного сельскохозяйственного предприятия "Камышинское"; автодорога Р-228 "Сызрань - Саратов - Волгоград" (в границах Камышинского района 505 км);

N 21 - (Камышинский район) в границах: город Камышин - квартал Нефтяников; улицы - Астраханская, Ашхабадская, Балкарская, Белгородская, Витебская, Вологодская, Восточная, Дачная, Донская, Заречная, Кабардинская, Коломенская, Костромская, Ленина (дома нечетной стороны N с 1 по 5), Липовская, Нагорная, Новгородская, Одесская, Осетинская, Подгорная, Садовая, Силикатная, Совхозная, Ташкентская, Текстильная (дома нечетной стороны N с 23 до конца), Трудовая, Черемховская, Черная Гряда; проезды - Кабардинский, Нефтяников; села - Александровка, Антиповка, Белогорки, Бутковка, Верхняя Грязнуха, Верхняя Добринка, Верхняя Куланинка, Верхняя Липовка, Веселово, Вихлянцево, Воднобуерачное, Галка, Гуселка, Дворянское, Ельшанка, Зеленый Гай, Костарево, Нижняя Добринка, Нижняя Липовка, Пановка, Саломатино, Семеновка, Таловка, Терновка, Тихомировка, Умет, Усть-Грязнуха, Чухонастовка, Щербаковка, Щербатовка; хутора - Дубовка, Ионов, Калиновка, Поповка, Торповка; поселки - Госселекстанция, Мичуринский, Нагорный, фермы N 3 совхоза "Добринский"; железнодорожная станция Саломатино; переезд Соколовский; автодорога Р-228 "Сызрань - Саратов - Волгоград" (в границах Камышинского района с 446 км по 504 км, с 515 км по 554 км);

N 22 - в границах Киквидзенского района;

N 23 - в границах Клетского района;

N 24 - (Котельниковский район) в границах: город Котельниково - улицы - 3-я Гвардейская, им. 51 Армии, Атаманская, им. В.Г. Бычкова, Войкова, Волгоградская, Воровского, Гоголя, Гришина, Дачная, Историческая, Калийщиков, Калинина, Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Красная, Красноармейская, Крестьянская, Липова, Ломоносова, Луначарского, Лыкова, им. П.М. Любчича, им. Д.И. Менделеева, Михайлова, Павлика Морозова, им. В.М. Московченко, Освобождения, им. С.М. Перченко, Петрова, Пролетарская, Рабочая, им. А.Н. Райской, им. С.А. Свидзинского, Северная, Серафимовича, Сердюкова, им. Т.И. Соловьева, Хользунова, Цветочная, Чапаева, Чкалова, им. М.А. Шолохова; переулки - Калинина, Кирова, Коммунистический, Пролетарский; проезды - 1-й Волгоградский, 1-й Гришина, 1-й Калинина, 1-й Пролетарский; общежитие воинской части; хутора - Васильевский, Верхнеяблочный, Веселый, Захаров, Майоровский, Нижнеяблочный, Похлебин, Сафронов, Семичный; поселок Приморский; станица Нагавская;

N 25 - (Котельниковский район) в границах: город Котельниково - улицы - 9 Мая, Восточная, Кольцевая, Короткая, Ломакина, Луговая, Малиновского, Мелиоративная, Мирная, Молодежная, Мусатова, Некрасова, Новоселов, Орлова, Партизанская, Паршикова, Первомайская, Пионерская, Платова, Полевая, Полегалова, Пугачева, Пугачева 1-ый проезд, Пугачева 2-ой проезд, Пугачева 3-ий проезд, Пушкина, Разина, Ремезова, Родина, Романовых, Ротмистрова, Садовая, Светлая, Селиванова, Сербина, Солнечная, Строителей, Чеснокова, Чехова, Юбилейная; переулки - Восточный, Донской, Котельниковский, Малиновского, Октябрьский, Орлова, Первомайский, Полегалова, Ремезова, Садовый, Сербина; проезды - 1-й Родина, 2-й Родина, 3-й Родина, 4-й Родина; хутора - Бударка, Дарганов, Караичев, Котельников, Красноярский, Нагольный, Поперечный, Чиганаки; поселки - Выпасной, Ленина, Рассвет;

N 26 - (Котовский район) в границах: город Котово - улицы - Вербная, Цветочная, Ясная, Серова, Весенняя, Кленовая, Ольховая, Горная, Карьерная, Лапшинская, Пролетарская, Дальняя, Коммунальная, Некрицухина, Колесная, Калинина, Украинская, Камышинская, Волгоградская, Крымская, Пионерская, Дружбы, Кедровая, Дзержинского, Заречная, Заводская, Набережная, Садовая, Новая, Луговая, Березовая, Жирновская, Первомайская, Раздольная, Широкая, Лесная, Сиреневая, Солнечная, Овражная, Привокзальная, Сосновая, Энтузиастов, Степная, Мелиоративная, Южная, Полевая, Проломная, Шефская, Моисеевская, Гоголя, Карижского, Колхозная, Ленина, Береговая, Крупской, Матросова, Кирова, Кооперативная, Котовская, Советская, Октябрьская, Гражданская, Гайдара, Буденного, Строительная, Панфилова, Лермонтова, Разина, Чехова, Дачная, Синельникова, Пушкина, Чапаева (дома нечетной стороны), Центральная, Тополиная, Медицинская, Ольховая, Светлая, Инициаторов, Кленовая, Ямская, Яблоневая, Осенняя, Мира (до улицы Чапаева), Коммунистическая (до улицы Чапаева), Магистральная; переулки - Тихий, Лесной, Луговой, Сосновый, Восточный, Политотдельский, Сельхозтехники, Сенной, Серова, Степной, Вишневый, Октябрьский, Спортивный, Московский, Профсоюзный, Волжский, Тверской, Питерский, Дачный, Дружбы, Калиновый, Кедровый, Кольцова, Овражный; села - Племхоз, Сосновка, Бурлук, Мирошники, Гордиенки, Тарасово, Дорошево, Слюсарево, Ефимовка, Моисеево, Коростино; хутора - Нижние Коробки, Романов, Попки; территория садоводческого товарищества "ГПЗ"; территория гаражных кооперативов "Строитель", "Нефтяник", "Коммунальник"; территория Коробовского газоперерабатывающего завода ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", территория Коробовского филиала по транспортировке газа ОАО "СГ-транс";

N 27 - (Котовский район) в границах: город Котово - улицы - Астраханская, Донская, Жигулевская, Российская, Самарская, Саратовская, Сызранская, Чапаева (дома четной стороны), Победы, Нефтяников, Школьная, Свердлова, 60-летия ВЛКСМ, Губкина, Чернышевского, Неглинная, Народная, 9 Мая, Гагарина, Терешковой, Островского, Космонавта Комарова, Молодежная, Титова, Зеленая, Пархоменко, Юбилейная, Верхняя, 8 Марта, Железнякова, Шевченко, Нагорная, Ангарская, Крестьянская, Мичурина, Краснознаменская, Бауманская, Братская, Ермана, Красная, Сельская, Ворошилова, КИМ, Мира (от улицы Чапаева до конца), Коммунистическая (от улицы Чапаева до конца), П. Лаврова, Северная; переулки - Мичурина, Прохладный, Грушевый, Красный, Зеленый, Ангарский, Ковалевский, Нагорный; села - Крячки, Неткачево, Перещепное, Мокрая Ольховка, Смородино, Купцово, Авилово, Новониколаевка, Лобынец, Новоалексеевка; железнодорожная станция Лапшинская; территория садоводческих товариществ "Садовод ВНИИБТ", "Импульс", "Союз", Коробковское НГДУ; территория гаражного кооператива "Автолюбитель"; территория завода ВНИИБТ ОАО НПО "Буровая техника"; территория Котовского филиала ООО "Буровой инструмент"; дома железнодорожников ГПЗ;

N 28 - (г. Краснослободск) в границах: город Краснослободск - Аллея Строителей, улицы - Гавришова, Галицына, Сталинградская, Чулкова, Ленинская, Возрождения, Волгодонская, Кордон, Первомайская, Петровская, Чкалова, Мелиораторов, Достоевского, К. Маркса, Нахимова, Энгельса, Ушакова, Матросова, З. Космодемьянской, Родимцева, Есенина, П. Морозова, Кировская, Бутова, Куйбышевская, Партизанская, Л. Чайкиной, Шестакова, Краснооктябрьская, Щорса, Фрунзе, Московская, 8 Марта, Лесная, Тракторная, Комарова, Садовая, Больничная, Герцена, Белинского, Пушкинская, Спортивная, Стадионная, Ватутина, Добролюбова, Чайковского, Лермонтова, Совхозная, Перовского, Красноярская, Ягодная, Уренгойская, Айвовая, Цветочная, Липовая, Гоголя, Ломоносова, О. Кошевого, Тургенева, Некрасова, Рабоче-Крестьянская (дома N с 1 по 15), Ленина (дома N с 30 до конца), Калининская (дома нечетной стороны), Пугачевская, Букатинская, Виноградная, Коммунистическая, Прибрежная; переулки - Гайворонский, Митрофанова, майора Питенко, Попова, Филипповский, Выгонный, Больничный, Волгоградский, Спортивный, Кировский, Донской, Дачный; садоводческие товарищества - "Дружба-2", "Иволга", "Крит", "Крит-2", "Сосновый бор": массив 1, 2, 3, "Успех", "Медик"; территории садоводческих некоммерческих товариществ - "Водстроевец", "Сельхозтехника"; турбазы и базы отдыха - "МУПП ВМЭС "Репино", "Междуречье", "Сакля", ООО "Репино", "Усадьба Репино"; "Весна", "Утро", "Железнодорожник", "Радуга", "Контакт", "Олимп", "Дубки"; хутора - Клетский, Кривуша, Пламенка, Прыщевка, Репино, Тумак, Щучий, Ямы;

N 29 - (г. Краснослободск) в границах: город Краснослободск - улицы - Кольцевая, Надежды, Парковая, Радужная, Триумфальная, Бакалда, Баумана, Берегового, Грибоедова, Дубовая Роща, Заречная, Зеленая, Земляничная, Казачья, Куренная, Луговая, Молодежная, Орджоникидзе, Полынная, Сергея Лазо, Сливочная, Степная, Солнечная, Сортовая, С. Разина, Тополевая, Фурманова, Школьная, Октябрьская, Красногвардейская, Комсомольская, Титова, Пролетарская, Краснослободская, Крупской, Самарская, Мичурина, Краснофлотская, Терешкова, Гагарина, Астраханская, Баррикадная, Горького, Тимирязевская, Красноармейская, Свердлова, Дзержинского, Юбилейная, Л. Толстого, Советская, Серафимовича, Озерная, Набережная, Приволжская, Судомойка, Космонавтов, Ворошиловская, Татаркина, Калининская (дома четной стороны), Рабоче-Крестьянская (дома N с 16 до конца), Ленина (дома N с 1 по 29), Просторная, Рощинская, Тихая, Хуторская, Чапаева, Изумрудная, Васильковая, Веселая, Овощеводов, Камышовая, Ковыльная, Короткая, Краснознаменская, Кубанская, Лазоревая, Новая, Островского, Пляжная, Полевая; переулки - Весенний, Сортовой, Тополевый, Пионерский, Школьный, Волжский, Кривой, Ждановский, 1-й и 2-й Пролетарский, Дзержинского, Горького, Крылова, Краснознаменский, Песчаный, Южный; проспект Дружбы; опытная станция Всероссийского института растениеводства; поселки - Маслово, Рыбачий, Третий Решающий, Песчанка, 2-я Пятилетка; садоводческие товарищества - "Мечта", "Опытник" - 1, 2 и 3, "Лесовод", "Геофизик", "Дружба-1", "Трудовые резервы", "Зеленая роща", "Фронтовик", "Судостроитель", "Проектировщик", "Газ-Заволжье", "Дубрава", "Колос"; территории садоводческих некоммерческих товариществ - "Иволга-2", "Тихие зори" (по улицам Малиновая, Центральная, Лесная); территории садоводческих потребительских кооперативов - "Озерное", "Раздолье"; территории дачных некоммерческих партнерств - "Владимирская слобода", "Белая дача"; турбазы и базы отдыха - "Связист", "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт", "Диамант Весна", "Геолог", "Рублевка", "Отдых на Волге", "Бакалда-2", "Эфир", "Зеленая роща"; хутора - Закутский, Госпитомник, Бурковский, Сахарный;

N 30 - в границах Кумылженского района;

N 31 - (Ленинский район) в границах: город Ленинск; село Бахтияровка;

N 32 - (Ленинский район) в границах: поселки - Восьмое Марта, Заря, Коммунар, Лесхоз 5-й, Маяк Октября, Новостройка, Полевой, Путь Ильича, Степана Разина, Рассвет, Сарай, Степной, Тракторострой; села - Заплавное, Каршевитое, Колобовка, Маляевка, Покровка, Солодовка, Царев; хутора - Булгаков, Глухой, Горная Поляна, Долгий, Зубаревка, Ковыльный, Коновалов, Лещев, Надеждин;

N 33 - (Михайловский район) в границах: город Михайловка - площадь Привокзальная; улицы - Байкальская, Береговая, Бородинская, Вешенская, Выборгская, Волгоградская, Вяземская, Гомельская, Заречная, Зеленая, Зеленогорская, Заревая, Ильменская, Историческая, Индустриальная, Курская, Крымская, Краснодарская, Линейная, Ладожская, Лозовая, Минская, Мартовская, Молодежная, Марсовая, Новорядская, Норильская, Октябрьская, Онежская, Печерская, Пражская, Питерская, Проселочная, Серегина, Себровская, Себряковская, Сибирская, Средняя, Стройная, Снежинская, Светлогорская, Тернового, Туристическая, ак. Топчиева, Харьковская, Центральная, Царицынская, Черниговская, Ясные зори, Алексеевская, Березовая, Бульварная, Вокзальная, Волжская, Восточная, Гражданская, КИМ, Кирова, Кирпичная, Комарова, Коммунистическая, Кооперативная, Королева, Красноармейская, Краснофлотская, Крупской, Лермонтова, Луговая, А. Невского, Одесская, Ольховая, Победителей, Полевая, Пролетарская, Профсоюзная, Самарская, Свердлова, Свободы; Смехова, Совхозная, Тишанская, Фабричная, Целинная, К. Цеткин, Циолковского, Шиферная; переулки - 62 Армии, Брянский, Береговой, Банный, Весенний, Гомельский, Днепровский, Дальний, Короткий, Курский, Ломоносова, Линейный, Майский, Молдавский, Пермский, Рябиновый, Сибирский, Солнечный, Тихий, Боинский, Глухой, Донской, Заводской, Климановский, Кольцевой, Лермонтова, Лесной, Лобазный, Мельничный, Озерный, Островского, Пролетарский, Пугачева, Пушкина, Роскошный, Садовый, Севастопольский, Л. Толстого, Туркменский, Ульяновский, Хабаровский, Циолковского, Январский; центральная усадьба орошаемого производственного хозяйства "Себряковское"; поселки - Новостройка, Себрово; станица Етеревская; хутора - Большой, Большая Глушица, Веселый, Гришин, Ильменский 2-й, Мишин, Моховский, Орлы, Плотников 2-й, Секачи, Сенной;

N 34 - (Михайловский район) в границах: город Михайловка - улицы - Некрасова (дома нечетной стороны от улицы Мичурина до улицы Парковой), Строителей, Тульская, Енисейская, Обороны (от улицы Республиканской до проезда "Западный"), Энгельса (дома нечетной и четной стороны от N 11 до улицы 2 Краснознаменская), Котовского (от улицы Миронова до улицы Обороны), Вишневая (от улицы Миронова до улицы Обороны), С. Лазо (от улицы Миронова до улицы Щорса), Мичурина (от улицы Некрасова до улицы Обороны), Миронова (от улицы Мичурина до проезда "Западный"), Черняховского (от улицы Мичурина до улицы Парковой), Б. Хмельницкого (от улицы Обороны до улицы Серафимовича), Некрасова (дома нечетной стороны от улицы Энгельса до улицы Мичурина), Щорса (от улицы Б. Хмельницкого до улицы Мичурина), Республиканская (дома четной стороны N с 22 по 38), 2-я Краснознаменская (дома четной стороны N с 10 по 24а), Обороны (дома N 112, 114, 116); поселок Реконструкция; хутора Большемедведевский, Маломедведевский, Страховский, Троицкий, Рогожин;

N 35 - (Михайловский район) в границах: город Михайловка - улицы - Ангарская, Механизаторов, Рабоче-Крестьянская, 25 лет Октября, 2 Краснознаменская (от улицы Мичурина до проезда "Западный", дома нечетной стороны от улицы Республиканская до улицы Мичурина), Баумана, Белорусская, Блинова (от улицы Мичурина до улицы Ватутина), Братская (от улицы Колхозной до улицы Дзержинского); Брестская, Ватутина (дома нечетной стороны от улицы 2-й Краснознаменской до улицы Томской), Виноградная (от улицы Колхозной до улицы Белорусской), Вишневая (от улицы Миронова до улицы Томской), С. Лазо (от улицы Миронова до улицы Томской), Воронежская, Герцена, Демократическая (от улицы Фрунзе до переулка Воронежский), Дзержинского, Дружбы, Есенина, Жуковского, Камчатская, Колхозная, Космическая, З. Космодемьянской, Котовского (от улицы Миронова до улицы Томской), Краснодонская, О. Кошевого, А. Матросова, Миронова, П. Морозова, Нахимова, Новороссийская, Омская (от улицы Мичурина до проезда "Западный"), Пархоменко (от улицы Колхозной до улицы Белорусской), Победы, Поперечная, Республиканская (дома нечетной стороны N с 99 по 109 и четной стороны N с 42 по 62, N с 98 по 102), Саратовская (от улицы Дзержинского до улицы П. Морозова), Саратовская, Смоленская, Суздальская, Томская (от улицы Мичурина до проезда "Западный"), Тополевая, Уральская, Урицкого, Урожайная, Ушакова, С. Филиппова, Фрунзе (дома нечетной стороны), Эстонская; переулки - Казачий, Веселый, Воронежский, Дзержинского, Запорожский, Колхозный, Ленинградский, Механизаторов, Мирный, Октябрьский, Победы, Рабоче-Крестьянский, Ростовский, Светлый, Спортивный, Уфимский, Учительский, Хоперский, Цветочный, Цымлянский, Эстонский; отделение N 3 орошаемого производственного хозяйства "Себряковское"; поселок Отрадное; станица Арчединская; хутора - Демочкин, Заполосный, Зиновьев, Ильменский 1-й, Катасонов, Княженский 1-й, Княженский 2-й, Курин, Отруба, Поддубный, Прудки, Семеновод, Сеничкин, Старореченский, Стойловский;

N 36 - (Михайловский район) в границах: город Михайловка - площадь Свободы; улицы - Южная, Юбилейная, Железнодорожная, Заозерная, Речная, Сосновая, Мостовая, Элеваторская, С. Разина, Фрунзе (дома четной стороны), Киквидзе, Торговая, Народная, Чурюмова, Комсомольская, Блинова, Мичурина, Крайняя, Первомайская, Боровая, Песочная, Кузнечная, Тельмана, Тракторная, Чапаева, Балочная, Дачная, Д. Бедного, М. Горького, Калинина, Отрадненская, Полтавская, Демократическая, Загородная, Советская (от улицы К. Маркса до конца), Продольная (от улицы Ленина до конца), Московская (от улицы Народной до улицы Железнодорожной), Пирогова (от улицы Краснознаменской до улицы Железнодорожной), Леваневского (от улицы Краснознаменской до улицы Коммуны), Чкалова (от улицы Обороны до улицы Железнодорожной), Республиканская (от улицы Краснознаменской до улицы Железнодорожной), Мира (от улицы Колхозной до улицы Коммуны), К. Маркса (от улицы Блинова до улицы Коммуны), Гоголя (от улицы Народной до улицы Коммуны), Украинская (от улицы Краснознаменской до улицы Коммуны), Степная (от улицы Краснознаменской до улицы Коммуны), Рабочая (от улицы Краснознаменской до улицы Коммуны), Чкалова (от улицы Краснознаменской до улицы Обороны), Краснознаменская (от улицы Гоголя до улицы Республиканской), Базарная (от улицы Гоголя до улицы Украинской), Гоголя (от улицы Купечной до улицы Народной), Народная (от улицы Гоголя до кинотеатра "Октябрь"), П. Морозова (от улицы Саратовской до конца), 25 лет Октября (от улицы Саратовской до улицы Кузнечной), Чкалова (от улицы Краснознаменской до улицы П. Морозова), Пирогова (от улицы Народной до улицы Торговой), Двинская (от улицы Республиканской до парка Победы), Демократическая (от переулка Хоперский до переулка Воронежский), 2-я Краснознаменская (дом N 34); переулки - Балочный, Раздольный, Бессарабский, Птичный, 8 Марта, Инкубаторный, Кишиневский, Красногвардейский, Почтовый, Кубанский, Ереванский, С. Разина, Грейдерный, Продольный (от улицы Мира до улицы Ленина), Интернациональный, Российский, Новый, Кутузова, Куйбышева, Шаумяна, Киевский, Выходной, Волгодонский, Медведицкий, Пионерский, Бакинский, Истомина, Партизанский, Шевченко, Подтелковский, Северный, Грозненский, Кленовый, Больничный, Ясный, Красный, Школьный, Деревенский, Минский, Луч, Суворова, Крылова, Звездный, Ягодный, Рижский (дома N с 14 по 40); квартал 253; отделение N 1 плодосовхоза "Михайловский"; поселки - Дорожное ремонтно-строительное управление - 5, Мелиораторов; село Староселье; хутора - Безымянка, Абрамов, Сухов 1-й, Раздоры, Кукушкино, Субботин, Сухов 2-й, Глинище, Черемухов, Буров; железнодорожный разъезд Гурово;

N 37 - в границах Нехаевского района;

N 38 - (Николаевский район) в границах: город Николаевск - улицы - Приморская (от улицы Калинина), Чапаева (от улицы Калинина), Ломоносова (от улицы Калинина), Московская (от улицы Калинина), Республиканская (дома нечетной стороны от улицы Калинина, четной стороны от улицы Дзержинского), Кирова (от улицы Республиканской), Котовского (до улицы Республиканской), Куйбышева, Некрасова, Щорса, 13-й Гвардейской, Пролетарская, Молодежная, Советская (от улицы Республиканской), Сивко, Мичурина, Лермонтова, Тюленина, Чайковского (от улицы Республиканской), Мира (от улицы Дзержинского), Дзержинского (дома четной стороны, нечетной стороны от улицы Республиканской), Октябрьская (от улицы Дзержинского), Чкалова (от улицы Дзержинского), Красноармейская, Комсомольская (от улицы Республиканской), Фрунзе, Астраханская (от улицы Республиканской), Урицкого, Рылеева, Шевченко (от улицы Республиканской), Нахимова (от улицы Республиканской), Пушкина, Гоголя, Киевская (от улицы Республиканской), Чернышевского (от улицы Республиканской), Матросова (от улицы Республиканской), Славянская, Российская, Школьная, Весенняя, Тульская, Лазурная, Светлая, Широкая, Ахматовой, Холодная, Зеленая, Южная, Высоцкого, Талькова; 1-й микрорайон; проезды - Весенний, З. Космодемьянской, Кошевого, Байкальский, Громовой, Саратовский, Солдатский, Коммунальный, Каховский, Морозова, Некрасова, Восточный, Суворова, Челюскина, Баумана, Колхозный, Северный, Ушакова, Базарный, Глинки, Левитана, Петрова, Рыбачий, Рыбачий-2, Промышленный, Костромской, Дубовский, Веселый, Сельский, Трудовой, Березовский, Вишневый, Лесной, Володарского, Дорожный, Кутузова, Степной, Камышинский, Донской, Самойловой, Майский, Вольский, Волгодонский, Репина, Крупской, Федерякова, Отрадный, Гаражный, Полевой, Летний, Крылова, Осенний; села - Путь Ильича, Левчуновка, Ленинское, Искра, Раздольное, Политотдельское; поселки - Ленинец, Рыбный, Пионер, Кумысолечебница, Целинный, Пирамидальный, Орошаемый, Пески, бригады N 2, бригады N 3; хутор Новый Быт;

N 39 - (Новоаннинский район) в границах: город Новоаннинский - площадь Ленина; улицы - Боронина, Вишневая, Волгоградская, Воровского, Гвоздкова, Гоголя, Западная, Заречная, Калинина, Каштановая, Кленовая, Колхозная, Леваневского, Ленина, Мира, Народная, Новосельская, Окольная, Перевозинская, Петрова, Победы, Полевая, Советская, Чернышевского, Чехова; поселки - Учхоз ул. Мира, Учхоз ул. Полевая; переулки - Володарского, М. Горького, Интернациональный, Красноармейский, Краснопартизанский, Лермонтова, К. Либкнехта, Луначарского, Р. Люксембург, Новый, Озерный, Почтовый, Пролетарский, Пушкина, Разина, Революционный, Речной, Садовый, Сенной, Смычка, Спортивный, Средний, Урицкого, Щербакова, Юбилейный; поселки - Восточный, Гослесопитомник, Запрудный, Новосельский, отделения N 1 совхоза "АМО", отделения N 2 совхоза "АМО", Панфилово, Полевой, совхоза "АМО"; станица Филоновская; хутора - Алимов-Любимовский, Амочаевский, Бочаровский, Буденновский, Бурнацкий, Вербочный, Гуляевский, Звездка, Ивановский, Карповский, Красная Заря, Красногорский, Краснокоротковский, Кузнецовский, Пышкинский, Рогачев, Рог-Измайловский, Рожновский, Саломатин, Сатаровский, Троецкий, Труд-Рассвет, Черкесовский;

N 40 - (Новоаннинский район) в границах: город Новоаннинский - улицы - Анисова, Бакалдина, Бузулукская, Восточная, Гагарина, Дальняя, Киквидзе, Красногвардейская, Крестьянская, Лескова, П. Лумумбы, Молодежная, Октябрьская, Первых комсомольцев, Пионерская, Пограничная, Подтелкова, Пролетарская, Пугачевская, Рабочая, Разина, Савенко, Савченко, Самко, Светлая, Сергеева, Степная, Тупиковая, Чекуновых; переулки - Баррикады, Буерачный, Войкова, Восточный, Дзержинского, Заводской, Зеленый, Казарма, Казачий, Комарова, Комсомольский, Красные Баррикады, Крупской, Луговой, К. Маркса, Мостовой, Нефтебазовский, Остроумова, Первомайский, Песчаный, Полевой, Пудовкина, Рабочий, Ремзаводской, Селиверстова, Строительный, Хлебозаводской, К. Цеткин, Чельцова, Школьный, Энгельса, Южный; проезды - 1-ый малый проезд, 2-ой малый проезд, 3-ий малый проезд; поселок Тростянский; станица Староаннинская; территория акционерного общества "Анис"; хутора - Альсяпинский, Атамановский, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Большой Головский, Большой Дубовский, Борисовский, Веселый, Вихляевский, Галушкинский, Деминский, Дробязкин, Дурновский, Кирпичевский, Клейменовский, Козлиновский, Косовский, Малый Дубовский, Мартыновский, Махиновский, Новокиевка, Перещепновский, Полтавский, Попов, Поповский, Родниковский, Страховский, Таволжанский, Таловский, Удодовский, Челышевский, Ярыженский, Ястребовский;

N 41 - в границах Новониколаевского района;

N 42 - в границах Октябрьского района;

N 43 - в границах Ольховского района;

N 44 - (Палласовский район) в границах: город Палласовка - площадь Ленина; улицы - Въездная, Дальняя, Крестьянская, НПС-6, Элеватор, Коммунистическая, Энгельса, Партизанская, Кирова, Стахановская, М. Горького, Волгодонская, Маяковского, Героя Павлова, Ленина (от железнодорожного полотна до улицы Табунщикова), Интернациональная, Совхозная, Юбилейная, Вокзальная, Береговая (от площади Ленина на юг), Линейная, Рабочая, Новая, Чапаева, Серогодского, Волжская, Джаныбекская, Николаевская, Старополтавская, Рокоссовского, Чуйкова, Привольная, Химиков, Маршала Жукова; переулки - Скучный, Школьный, Мирный, Интернациональный, Восток; территории - пищекомплекса, элеватора, промбазы, производственного механизированного кооператива - 117, мясокомбината, сельхозводстроя, Жилого городка; села - Савинка, Старая Иванцовка, Новая Иванцовка; поселки - Заливной, Куликов, Кумысолечебница, Лисуново, Заволжский, Ромашки, Пригарино, Селянка; хутора - Максимовка, Смычка;

N 45 - (Палласовский район) в границах: город Палласовка - улицы - Дзержинского, Буденного, Пушкина, Крупской, Гагарина, Чкалова, Заречная, Водопьянова, Торгунская, Красноармейская, Свободная, Цветочная, Остравная, Б. Хмельницкого, Ушакова, Нахимова, Урицкого, Степная, Кутузова, Суворова, Чехова, Мичурина, Остравская, Мира, Победы, С. Танова, Дачная, Мелиораторов, Строителей, Полынная, Новосельская, Отрадная, Луговая, 6-й квартал, 7-й квартал, 8-й квартал, 10-й квартал; переулки - Водопьянова, Герцена, Лермонтова, Южный, Безымянный, Степной; село Кайсацкое; поселки - Комсомольский, Вишневка, Путь Ильича, Венгеловка, Эльтон, Калинина, Приозерный; хутора - Есин, Камышовка, Королевка, Новый, Сахаровка, Красная Деревня, Большой Симкин, Карабидаевка, Карпов, Отгонный; железнодорожные разъезды 299, 324 и 332;

N 46 - в границах Руднянского района;

N 47 - (Светлоярский район) в границах: рабочий поселок Светлый Яр; села - Райгород, Трудолюбие; поселки - Садовый, Краснофлотский; хутора - Барбаши, Громки;

N 48 - (Светлоярский район) в границах: села - Большие Чапурники, Дубовый Овраг, Цаца, Червленое, Малые Чапурники, Ивановка; поселки - Кирова, Нариман, Приволжский, Привольный, Луговой, Северный, Прудовый, Краснопартизанский, Дубовое, Новосад; железнодорожный разъезд Инга; железнодорожные станции - Абганерово, Чапурники, Канальная, Тингута;

N 49 - (Серафимовичский район) в границах города Серафимович;

N 50 - (Серафимовичский район) в границах Серафимовичского района (за исключением города Серафимовича);

N 51 - (Среднеахтубинский район) в границах: рабочий поселок Средняя Ахтуба - улица Октябрьская (дома нечетной стороны); территории рабочего поселка Средняя Ахтуба, расположенные в западную сторону от ул. Октябрьской; села - Верхнепогромное, Рахинка; поселки - Волжанка, Звездный, Красный Октябрь, Восьмое Марта, Красный Партизан, Максима Горького (входящий в состав сельского поселения Краснооктябрьское), Куйбышев, Великий Октябрь, Красный, Вондо; хутора - Вязовка, Каширин, Кочетково, Невидимка, Стахановец, Шумроватый;

N 52 - в границах Старополтавского района;

N 53 - (Суровикинский район) в границах: город Суровикино - улицы - 234 км, Вишневая, Городская, Железнодорожная казарма, Клубничная, Недорубова, Новожилова, Придорожная, Ленина, Советская, Пролетарская, Набережная, Чирская, Ворошилова, Яблоневая, Полимерная, Студенческая, Дубравная, Красноармейская, Водопроводная, Первомайская, Вокзальная, Исполкомовская, Куйбышева, Кирова, Карачунова, Западная, Каштановая, Железнодорожная, Волгоградская, Речная, Луговая, Береговая, Березовая, Дачная, Родниковая, Пионерская, Морванова, Циолковского, Песчаная, Буденного, Московская, Островского, Чайковского, Северная, 2-я Советская, микрорайон N 2; переулки - Тенистый, Урожайный, Гагарина, Школьный, Заречный, Донской, Дружбы, Колхозный, Белинского, Молодежный, Пугачева, Крупской, Дзержинского, Добрый, Цветочный, Продольный, Космонавтов, Южный, Совхозный, Тихий; проезды - Гайдара, Декабристов; хутора - Сухановский, Майоровский, Плесистовский, Киселев, Лобакин, Попов 2-й, Добринка, Савинский, Скворин, Качалин, Остров, Попов 1-й, Яблоневый, Лысов, Зрянин, Погодин, Бурацкий, Новомаксимовский, Верхнечирский, Рычковский, Ближнеосиновский, Жирковский, Верхнеосиновский, Нижнеосиновский; садоводческие некоммерческие товарищества - "Ветеран", "Дружба-2";

N 54 - (Суровикинский район) в границах: город Суровикино - улицы - Партизанская, Новикова, Горького, Революционная, Пушкина, Крестьянская, Садовая, Заканальная, Ярославская, Ангарская, Промышленная, Жукова, Рокоссовского, Пархоменко, Автомобилистов, Вавилова, Лермонтова, Юбилейная, Казачья, Ростовская, Магистральная, Шоссейная, Новая, Элеваторная, Комсомольская, Заозерная, Коммунистическая, Цимлянская, Краснознаменская, Есенина, Подгорная, Атамана Платова, Линейная, Соловьева, Фрунзе, Матросова, Орджоникидзе, Зеленая, Суровикинская, Октябрьская, 9 Мая, Асеева, Полевая, Дальняя, Строительная, Сысоева, Санеева, Сосновая, Нефтяников, Лесная, Автострадная, Чапаева, Кооперативная, Восточная, Апрельская, Данилова, 54 Гвардейская, Маяковского, Героев Танкистов, Красикова, Звездина, Заводская, Калинина, Бойко, Степана Разина; микрорайон N 1; переулки - Калужский, Заозерный, Юбилейный, Овражный, Дорожный, Чехова, Солнечный, Заводской, Степной, Мелиораторов; станица Нижний Чир; хутора - Чувилевский, Свиридовский, Островской, Новодербеновский, Синяпкинский, Сысоевский, Ближнемельничный, Нижнесолоновский, Верхнесолоновский, Пещеровский, Верхнеаксеновский, Ближнеподгорский, Стародербеновский, Бурацкий; поселок отделения N 2 совхоза "Красная Звезда", поселок отделения N 3 совхоза "Красная Звезда", станица Суворовская;

N 55 - (Урюпинский район) в границах: город Урюпинск - площадь Победы; улицы - Большая Мушкетовская, Весенняя, Восточная Гора, Гагарина, Гастелло, Глухова, Горького, Гражданская, Демократическая, Добролюбова, Зеленая, Калинина, Карбышева, Кольцевая, З. Космодемьянской, Красноармейская, Краснознаменная, Краснофлотская, Курортная, Ломоносова, Малая Мушкетовская, Менделеева, Металлистов, Морская, Огарева, Окладненская, Н. Островского, Свободы, Торговая, Трудовая, Тургенева, Хоперская, Штеменко; переулки - 1 Мая, Астраханский, Большевистский, Восточный, Дальний, Донской, Железнодорожный, Заводской, Зеленый, Кирпичный, Колхозный, Коммунальный, Котовского, Лесной, Лесхозный, Луговой, Металлистов, Мирный, Мясокомбинатский, Новый, Ольховый, Песочный карьер, Полевой, Пролетарский, Пугачева, Рабочий, С. Разина, Садовый тупик, Садовый, Северный, Снежный, Соболева, Тополевый, Угольный, Фабричный, Шевченко, Юность, Яйцебазы; территории Кирпичного завода, Песчаного карьера; проезды - 8 Марта, Нефтебазы; хутора - Аброскинский, Астаховский, Балтиновский, Беспаловский, Большинский, Бубновский, Бугровский, Вихлянцевский, Глинковский, Григорьевский, Егоровский, Забурдяевский, Краснянский, Кудряшевский, Лысогорский, Моховской, Нижнекраснянский, Нижнецепляевский, Ольховский, Первомайский, Садковский, Салтынский, Сантырский, Скабелинский, Студеновский, Сычевский, Тополевский, Фирсовский, Черкасский, Чумаковский, Юдкинский, станица Михайловская;

N 56 - (Урюпинский район) в границах: город Урюпинск - площадь Привокзальная; улицы - 2-й микрорайон, Амурская, Ангарская, Волгоградская, Волжская, Енисейская, Иртышская, Кривошлыкова, Крылова, Лабораторная, Малая песчаная, Набережная, Октябрьская, Партизанская, Песчаная, Пушкина, Радищева, Репина, Республиканская, Речная, Советская, Фридек-Мистека, Л. Чайкиной, Энергетическая; переулки - 9 Мая, Дорожный, Дронова, Ермолова, Журавлева, Карьерный, Механизаторов, Моховой, Набережный, Озерный, Приозерный, Проезжий, Селиванова, Степной, Строителей, Л. Толстого, Ульяновский, Элеваторный; хутора - Белогорский, Бесплемяновский, Брянский, Булековский, Верхнеантошинский, Верхнебезымянский, Верхнесоинский, Верхнецепляевский, Горский, Горско-Поповский, Громленовский, Дубровский, Захоперский, Колесники, Кривовский, Лощиновский, Макаровский, Нижнеантошинский, Нижнебезымянский, Нижнесоинский, Подгоринский, Подсосенский, Ржавский, Розовский, Россошинский, Сазоновский, Сафоновский, Троицкий, Украинский, Шемякинский; поселок Искра; станица Добринка;

N 57 - (Урюпинский район) в границах: город Урюпинск - проспекты Ворошилова, Строителей; улицы - Кадетская, Олимпийская, Сталинградская, Машкова, 37-й Гвардейской, Абрикосовая, Акишинская, Атаманская, Березовая, Ботаническая, Брестская, Буденного, Вербная, Вишневая, Гоголя, Дачная, Добринская, Дозорная, Донская, Доценко, Дружбы, Зоологическая, Казачья, Караульная, Каштановая, Керченская, Киевская, Киквидзе, Кишиневская, Кленовая, Комсомольская, Крайняя, Крупской, Ленинградская, Лермонтова, Липовая, Лучновская, Минская, Михайловская, Мичурина, Молодежная, Московская, Мотовилина, Н. Ильменская, Нижняя, Новороссийская, Одесская, Привольная, Проваторовская, Продольная, Рабоче-Крестьянская, Разливаева, Рябиновая, Свердлова, Севастопольская, Сибирская, Славянская, Служивая, Сосновая, Станичная, Сторожевая, Тбилисская, Тепикинская, Тимирязева, Фрунзе, Фурманова, Хуторская, Черняховского, Чехова, Юбилейная; переулки - Авангардный, Банный, Безымянный, Белинского, Березовый, Вишневый, Горный, Гремячий, Достоевского, Заливной, Звездный, Каменный, Колодезный, Комсомольский, Крепь, Левадный, Овражный, Птицекомбинатский, Светлый, Сенной, Солнечный, Сосновый, Таловый, Терновый, Торфяник, Урожайный, Цветочный; микрорайон Гора Восточная; территория Птицекомбината; хутора - Вдовольский, Долгий, Дьяконовский 2-й, Зеленый, Зотов, Котовский, Красный, Креповский, Криушинский, Кухтинский, Окладненский, Ольшанка, Осиповский, Попов, Серковский, Степной, Уваровский, Федотовский; поселок Учхоз;

N 58 - (Фроловский район) в границах: город Фролово - улицы - 40 лет Октября, Амурская, Ангарская, Воровского, Восточная, Гаврилина, Гагарина, Гринера, Двинская, Днепровская, Енисейская, Еремина, Ермольевой, Есенина, Заводская, Зеленая, Зорьки, К. Маркса, Калинина, Камская, Карьерная, Коммуны, Красина, Матросова, Металлургов, Мичурина, Невская, Обороны, Овражная, 2-я Овражная, Октябрьская, Орджоникидзе, Печорская, Подгорная, Пугачева, Рабочая, Разина, Рембазовская, Северная, Сельсоветская, Строителей, Уральская, Урицкого, Фрунзе, Хлеборобная, Б. Хмельницкого, Хоперская, Элеваторная, Энгельса; проезды - Загородный, Школьный; переулки - Лесной, Литейный, Морозова, Нефтяников, Песчаный, Промысловый, Совхозный, Степной; поселки - Газоразведки, ЗКО, Железнодорожный, Образцы, Пригородный; хутора - Арчедино-Чернушинский, Илясов, Козлов, Манский, Рубежный, Шуруповский;

N 59 - (Фроловский район) в границах: город Фролово - улицы - Волгоградская, Высоцкого, Геологов, Грибоедова, Дзержинского, Донская, Достоевского, Жуковского, Кирова, Ковалева, Коммунистическая, Комсомольская, Короленко, Крайняя, Красноармейская, Куприна, Ленинградская, Лермонтова, Луговая, Международная, Московская, Народная, Островского, Пархоменко, Пионерская, Почтовая, Привокзальная, Продольная, Пролетарская, Пушкина, Радищева, Революционная, Садовая, Свердлова, Седова, Серафимовича, Телеграфная, Фроловская, Чичерина, Шевченко, Шолохова, Эртмана; переулки - Вишневый, Грушевый, Зеленовский, Солнечный, Юбилейный; хутора - Калиновский, Парижская Коммуна, Перфиловский, Терновка;

N 60 - (Фроловский район) в границах: город Фролово - улицы - Арчединская, Гвардейская, Горького, Граничная, Дружбы, Звездная, Кленовая, Колхозная, Красная, Кудинова, Куйбышева, Ленина, К. Либкнехта, Маяковского, Мелиораторов, Мирная, Молодежная, Набережная, Нахимова, Некрасова, Парковая, Первомайская, Подтелкова, Советская, Спартаковская, Спортивная, Ушакова, Фурманова, Чапаева, Южная; квартал Заречный; территория железнодорожного питомника, территория подстанции; переулки - Библиотечный, Гоголя, Дачный, Западный, Ольховый, Партизанский, Речной, Щорса; поселки - Арчединского лесхоза, Дудаченский, Жилгородок, Лычак, Садовый, Школьный; хутора - Амелино, Банный, Благодатный, Большой Лычак, Верхние Липки, Ветютнев, Выездинский, Гуляевка, Зеленовский, Зимовская Паника, Зимовский, Кашулин, Кирпичный, Колобродов, Короли, Красные Липки, Кудиновский, Летовский, Любимовский, Муравли, Нижнеосиновский, Нижние Липки, Новая Паника, Падок, Перелазовский, Писаревка, Русско-Осиновский, Синяевка, Шляховский; станица Малодельская;

N 61 - в границах Чернышковского района;

N 62 - (город Волжский) в границах: проспект им. Ленина (дома нечетной стороны N 1, 3, четной стороны N со 130 по 200); улицы - 19 Партсъезда (дома нечетной стороны N с 1 по 63, четной стороны N со 2 по 34), 6-я Автодорога, строение 4 (территория ОАО "Волжский завод металлоконструкций"), Горького (дома нечетной стороны N с 1 по 25г, четной стороны N со 2 по 70), Заволжская, дом 5 (территория поста ДПС "19 километр"), Камская (дома четной стороны), Кирова (дома нечетной стороны, четной стороны N с 6 по 20), Коммунистическая (дома четной стороны N со 2 по 12), Комсомольская (дома нечетной стороны N с 1 по 7, четной стороны N со 2 по 10), Куйбышевская, Ленинградская, им. Ф.Г. Логинова (дома нечетной стороны N с 1 по 19), им. Карла Маркса (дома нечетной стороны N с 1 по 41), Циолковского (дома нечетной стороны N с 1 по 11, четной стороны N со 2 по 8); проезд 1-й Индустриальный, дом N 12 (территория МУП "Волжские межрайонные электрические сети"); территория садоводческого некоммерческого товарищества "Дружба";

N 63 - (город Волжский) в границах: площади - им. Я.М. Свердлова, Комсомольская, Строителей; проспект им. Ленина (дома нечетной стороны N 1а (территории ОАО "Волжская ГЭС", ООО "Волгоспецэнерго"), N с 5 по 51, дома четной стороны N 2г (магазин "Метро"), N 2ж (магазин "Леруа Мерлен"), N с 4 по 36, с 96 по 128б); улицы - Ватутина, Волгодонская, Восточная, Вязовая, им. Аркадия Гайдара (дома четной стороны N со 2 по 24), Гидростроевская, Олеко Дундича, Западная, Зеленая, им. Рихарда Зорге (дома четной стороны), Карпатская, Коммунистическая (дома четной стороны N с 42 до конца), Комсомольская (дома четной стороны N с 18 по 42, нечетной стороны N с 23 по 47), им. Ф.Г. Логинова (дома четной стороны, нечетной стороны N с 21 до конца), им. Карла Маркса (дома четной стороны N со 2 по 10), Московская, Набережная (дома нечетной стороны N с 1 по 37, четной стороны N со 2 по 2я), Ореховая, Полигонная, Приканальная, Саянская, Спортивная, Строительная, Тополиная, Ударная, Фонтанная, Цимлянская, Циолковского (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 13 до конца), Чайковского, Шоссейная; территория парка культуры и отдыха "Гидростроитель"; территория, ограниченная улицами Набережной (дома N с 1 по 17), Чайковского (дома N с 13 по 19), Набережной (дома N с 19 по 37), береговой линией реки Ахтуба и осевыми линиями улиц им. Аркадия Гайдара и им. Ф.Г. Логинова; территории садоводческих некоммерческих товариществ - "Вишневый сад", "Мичуринец", "Новые сады", "Рассвет", "Садовод", "Урожай", "Химик"; территория дачного некоммерческого товарищества "Труд";

N 64 - (город Волжский) в границах: проспект им. Ленина (дома четной стороны N с 38 по 68, нечетной стороны N с 53 по 71а); улицы - 19 Партсъезда (дома четной стороны N с 36 по 64), 7-я Автодорога, дом N 6 (территория АО "Волжский трубный завод"), дом N 19 (территория ООО "Волжские тепловые сети"), Александрова, дом N 52 (территория Волжской ТЭЦ-2 - филиал АО "Волгоградэнерго"), им. Аркадия Гайдара (дома нечетной стороны N с 1 по 13), им. Рихарда Зорге (дома нечетной стороны), Камская (дома нечетной стороны), им. генерала Карбышева (дома нечетной стороны N с 1 по 13, четной стороны N со 2 по 10), Коммунистическая (дома нечетной стороны N с 13 до конца, четной стороны N с 14 по 40), Комсомольская (дома нечетной стороны N с 9 по 21, четной стороны N с 12 по 16), им. Космонавтов, им. Николая Кухаренко, им. Карла Маркса (дома четной стороны N с 12 по 46, нечетной стороны N с 43 по 73), Молодежная (дома нечетной стороны), Набережная (дома четной стороны N с 4 по 10, нечетной стороны N с 39 по 55), Портовая, дом N 16/36 (территория ЗАО "Трубный завод "Профиль-Акрас" имени Макарова В.В."), Пушкина (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 18), Рабоче-Крестьянская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 14 до конца), Свердлова (дома нечетной стороны, за исключением дома N 1а, четной стороны N с 16 до конца); территория, ограниченная проспектом им. Ленина, улицами Молодежной, Набережной, Молодежной; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Изобилие" в границах улиц - Абрикосовая (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 64), Виноградная (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 66), Вишневая (дома нечетной стороны N с 1 по 83, четной стороны N со 2 по 88), Грушевая (дома нечетной стороны N с 1 по 63, четной стороны N со 2 по 64), Набережная (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 28), Октябрьская, Подгорная (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 46), Речная (дома нечетной стороны N с 1 по 85, четной стороны N со 2 по 78), Спасательная, Яблоневая (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 62); переулки - Насосный, Садовый;

N 65 - (город Волжский) в границах: площадь Труда (дома нечетной стороны, за исключением дома N 19); улицы - Александрова, дом N 71 (территория ООО "Производственная компания "ДИА"), Золотарева, им. генерала Карбышева (дома нечетной стороны N с 15 по 39), Машиностроителей (дома нечетной стороны N с 1 по 25а), Молодежная (дома четной стороны N с 36 до конца), Пушкина (дома четной стороны N с 28 по 68), дом N 45 (территория ОАО "ЕПК Волжский"), Химиков (дома четной стороны N со 2 по 20), Энгельса (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N с 33 до конца);

N 66 - (город Волжский) в границах: площадь им. В.И. Ленина; проспект им. Ленина (дома четной стороны N с 70 по 92л, нечетной стороны N с 73 по 107а, с 309 по 359); улицы - 7-я Автодорога, дом N 23 (территория ОАО "Каучук"), им. генерала Карбышева (дома четной стороны N с 12 по 44, с 90 по 136, нечетной стороны N с 41 по 45ш, за исключением дома N 45а), Машиностроителей (дом N 2), Молодежная (дома четной стороны N со 2 по 34), Набережная (дома четной стороны N с 12 до конца, нечетной стороны N с 57 до конца), Оломоуцкая (дома нечетной стороны N с 1 по 7ж), Портовая (за исключением дома N 16/36 (территория ЗАО "Трубный завод "Профиль-Акрас" имени Макарова В.В."), им. О.В. Скрипки, Советская (дома нечетной стороны N с 1 по 21, дома четной стороны), Сталинградская, им. Ю.П. Харламова, Энгельса (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 8, с 24 по 28); территория, ограниченная улицами Молодежной, Набережной, Сталинградской и береговой линией реки Ахтуба; территория, ограниченная улицами Заводской, им. генерала Карбышева, Энгельса, Машиностроителей; территория, ограниченная проспектом им. Ленина, улицами Александрова, им. генерала Карбышева, Оломоуцкой; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Изобилие" в границах улиц - Абрикосовая (дома нечетной стороны N с 63 по 93, четной стороны N с 66 по 112), Ахтубинская (дома нечетной стороны N с 1 по 75, четной стороны N со 2 по 76), Береговая (дома четной стороны N со 2 по 24), Виноградная (дома нечетной стороны N с 67 по 145, четной стороны N с 68 по 144), Вишневая (дома нечетной стороны N с 85 по 123, четной стороны N с 90 по 164), Грушевая (дома нечетной стороны N с 65 по 145, четной стороны N с 66 по 144), Набережная (дома четной стороны N с 30 по 86, нечетной стороны N с 67 по 123), Подгорная (дома четной стороны N с 48 по 84), Речная (дома четной стороны N с 80 по 152, нечетной стороны N с 87 по 161), Яблоневая (дома нечетной стороны N с 47 по 121, четной стороны N с 64 по 136); территория парка культуры и отдыха "Волжский";

N 67 - (город Волжский) в границах: проспект им. Ленина (дом N 94 (территория МУП "Центральный рынок"), дома N 94а, 94б, 94в, нечетной стороны N со 107б по 133, со 141 по 307, четной стороны N с 202 по 302н); улицы - 20 Партсъезда, 7-я Автодорога, дом N 19 (территория Волжской ТЭЦ-1 - филиал АО "Волгоградэнерго"), 8 Марта, Александрова, дом N 69 (территория ЗАО "Регенератно-шиноремонтный завод"), Ангарская, Ахтубинская, Бакинская, Баумана, Безымянная, Большевистская, Ботаническая, Верхнеахтубинская, Волжская, Ворошилова, Дзержинского, Заводская, Заречная, им. И.П. Казначеева, им. генерала Карбышева (дома четной стороны N с 46 по 74), Академика Королева (дома четной стороны), Красноармейская, Липовая, Матросова, Молодогвардейцев, Мухина, Октябрьская, Орджоникидзе, Павлова, Пархоменко, Первомайская, Пивнева, Вильгельма Пика, Прибрежная, Ростовская, Саратовская, Смирнова, Советская (дома нечетной стороны N с 23 до конца), Солнечная, Степная, Тупиковая, Хользунова, Энгельса (дома четной стороны N с 10 по 22), Южная; переулки - 8 Марта, Амурский, Верхнеахтубинский, Вольский, Второй, Краснодарский, Красноармейский, Мухина, Первый, Центральный, Южный, Ярославский; проезд Октябрьский;

N 68 - (город Волжский) в границах: площадь Труда (дом N 19); проспекты - Дружбы (дома нечетной стороны N с 15 по 47а), им. Ленина (дома нечетной стороны N с 407 до конца); улицы - 6-я Автодорога (дома N с 1 по 10а, за исключением строения 4 (территория ОАО "Волжский завод металлоконструкций"), дома N 6 (территория ООО "ЖБИ N 1")), Александрова (дома нечетной стороны N с 11 по 15г), им. генерала Карбышева (дома четной стороны N со 174 до конца), Волжской Военной Флотилии (дома четной стороны N со 2 по 22), Мира (дома нечетной стороны N с 1 по 15, четной стороны N с 16 по 52), Наримана Нариманова (дома нечетной стороны N с 1 по 15), Пионерская (дома четной стороны N с 10 по 18, нечетной стороны N с 21 по 37), Пушкина (дома четной стороны N с 70 по 104), Химиков (дома нечетной стороны), 87-й Гвардейской (дома четной стороны);

N 69 - (город Волжский) в границах: бульвар Профсоюзов (дома четной стороны N со 2 по 24); проспект Дружбы (дома четной стороны N со 2 по 40а); улицы - 6-я Автодорога (дома N с 11 по 38, за исключением домов N 18 (территория ОАО "Волжский абразивный завод"), N 31 (территория Управления механизации строительных работ ООО "Волгоградгидрострой")), 7-я Автодорога, дом N 2 (территория ЗАО "Волжскрезинотехника"), Александрова (дома нечетной стороны N с 1 по 9а), дом N 79ж (территория ОАО "Волжская фирма "Нефтезаводмонтаж"), им. генерала Карбышева (дома нечетной стороны N с 49 по 95а), Мира (дома нечетной стороны N с 17 по 31а, со 167 до конца, четной стороны N со 158 до конца), С.Р. Медведева (дома четной стороны), Наримана Нариманова (дома нечетной стороны N с 15а по 33), Пионерская (дома нечетной стороны N с 1 по 5, четной стороны N со 2 по 8а, с 20 по 36), Пушкина (дома четной стороны N со 106 по 116), Н.Б. Тогоева; территория, ограниченная улицами им. генерала Карбышева, Пионерской, Мира и Пионерской;

N 70 - (город Волжский) в границах: улицы - 40 лет Победы (дома нечетной стороны N с 65 по 87), Александрова (дома нечетной стороны N с 17 по 43а, дом N 63 (территория АО "ТЕКСКОР"), дома N 63а, 63г, 63д, 63е, 63ж, 63и, 63л, 63м, 63н, 63п, 63р, четной стороны N с 38 по 44, с 92 до конца, за исключением дома N 100 (территория ОАО "Волжский оргсинтез")), Мира (дома нечетной стороны N с 33 по 51, с 89 по 109), Наримана Нариманова (дома четной стороны N со 2 по 22), Оломоуцкая (дома четной стороны N с 44 по 84), Пушкина (дома нечетной стороны N с 45 до конца (за исключением территории ОАО "ЕПК Волжский", территории ОАО "Рацио"), четной стороны N со 118 по 134, со 152 по 166); территория, ограниченная улицами Мира, Оломоуцкой, Пушкина; подходной судоходный канал Волжской гидроэлектростанции;

N 71 - (город Волжский) в границах: проспекты - Дружбы (дома четной стороны N с 50 по 74ж), им. Ленина (дом N 2и (территория поста ДПС N 1 "ГЭС"), дома четной стороны N с 304 до конца, нечетной стороны N с 361 по 385); улицы - 40 лет Победы (дома нечетной стороны N с 1 по 39, четной стороны N со 2 по 8), 6-я Автодорога, дом N 18 (территория ОАО "Волжский абразивный завод"), Александрова (дома четной стороны N с 20 по 36, нечетной стороны N со 101 до конца), дом N 100 (территория ОАО "Волжский оргсинтез"), Волдайская, им. генерала Карбышева (дома нечетной стороны N со 103 по 127а, четной стороны N со 138 по 160), Мира (дома нечетной стороны N с 53 по 71), Клавы Нечаевой (дома нечетной стороны), Оломоуцкая (дома четной стороны N со 2 по 28), Пушкина (дома четной стороны N со 136 по 140); переулок Валдайский; территория Нижнего бьефа реки Волги Волжской гидроэлектростанции; территория, ограниченная проспектом Дружбы, улицами 40 лет Победы, им. генерала Карбышева; территория, ограниченная проспектом им. Ленина, улицами 87-й Гвардейской, Степной, рекой Ахтубой; территория, ограниченная проходным судоходным каналом Волжской гидроэлектростанции и рекой Волгой; территория жилого района "Ахтубинская жемчужина" в границах улиц - 60-летия Волжского, 70 лет Победы, Алых Роз, Благодатная, Весенняя, Жемчужная, Журавлиная, Лазурная, Лиловая, Первостроителей, Пономарева, Рябиновая, Светлая, Сергея Солнечникова, Цветущая; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Строитель", "Энергетик";

N 72 - (город Волжский) в границах: проспект Дружбы (дома четной стороны N с 42 по 48б, нечетной стороны N с 49 по 85а); улицы - Александрова (дома четной стороны N со 2 по 18а), им. генерала Карбышева (дома N с 97 по 101), Мира (дома четной стороны N с 54 по 84, нечетной стороны N с 73 по 87), Клавы Нечаевой (дома четной стороны), Оломоуцкая (дома нечетной стороны N с 9 по 51, за исключением домов N 31а, 31а/1, 31в, 31д, 33а, 33а/1, 33б, 37а, 45г, 45е, 45и, 45м, 45н, 51б, 51в, 51г), Пушкина (дома четной стороны N со 142 по 150); территория, ограниченная проспектом Дружбы, улицами Александрова, им. генерала Карбышева, Оломоуцкой; территория, ограниченная проспектом Дружбы, улицами Оломоуцкой, Мира, Оломоуцкой; территория, ограниченная проспектом Дружбы, улицами Александрова, Мира, Александрова;

N 73 - (город Волжский) в границах: проспект Дружбы (дома нечетной стороны N с 87 по 109а); улицы - 40 лет Победы (дома нечетной стороны N с 41 по 63, 89, 91, четной стороны N с 66 по 90), 6-я Автодорога (дома N с 39 до конца), 7-я Автодорога, дом N 27 (территория ОАО "Волжский завод асбестовых технических изделий"), 87-й Гвардейской (дома нечетной стороны N с 65 по 91), Мира (дома четной стороны N с 86 по 110, нечетной стороны N со 111 по 129), Оломоуцкая (дома четной стороны N с 30 по 42), Пушкина (дома четной стороны N со 168 по 192, дом N 45р/1 (территория ОАО "Рацио")); территория, ограниченная улицами 40 лет Победы (дома N 52, 66б, 69б, 80а, 89, 91), Мира (дома N 105а, 107а, 109а), Пушкина (дом N 168); территория, ограниченная проспектом Дружбы, улицами 40 лет Победы, Мира, 40 лет Победы; территория, ограниченная улицами 87-й Гвардейской, Пушкина, Волжской Военной Флотилии, Мира;

N 74 - (город Волжский) в границах: проспекты - Дружбы (дома четной стороны N с 76 по 102, нечетной стороны N со 111 по 141), им. Ленина (дом N 2 (ООО "Волгоградгидрострой"), дома нечетной стороны N с 387 по 405); улицы - 19 Партсъезда (дома четной стороны N с 66 до конца, нечетной стороны N с 87 до конца), 40 лет Победы (дома четной стороны N с 10 по 64), 6-я Автодорога (дом N 6 (территория ООО "ЖБИ N 1"), дом N 31 (территория Управления механизации строительных работ ООО "Волгоградгидрострой")), 7-я Автодорога (дома нечетной стороны N с 1 по 7а), 87-й Гвардейской (дома нечетной стороны N с 1 по 63д), Балыклейская, Береговая, Быковская, Волжской Военной Флотилии (дома четной стороны N с 24 по 102б), Горького (дома нечетной стороны N с 39 до конца, четной стороны N с 96 до конца), Двинская, Донецкая, Донская, Дорожная, им. В.П. Дубины, Дубовская, Енисейская, Ерусланская, Заплавинская, Иловлинская, Иртышская, Казачья, им. генерала Карбышева (дома нечетной стороны N со 129 по 155, четной стороны N со 162 по 172), им. Карла Маркса (дома четной стороны N с 48 до конца, нечетной стороны N с 75 до конца), С.Р. Медведева (дома нечетной стороны), Медведицкая, Металлургическая, В.Г. Миловатского, Мира (дома четной стороны N со 112 по 156, нечетной стороны N со 131 по 165), Невская, Новгородская, Палласовская, Петровская, Покровская, Прокатная, Пролейская, Пушкина (дома нечетной стороны N с 31а по 43, четной стороны N со 194 по 208), Рахинская, Свердлова (дом N 1а), Севастопольская, Слободская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Хоперская, Царевская, Царицынская; проезды - 1-й Индустриальный (за исключением дома N 12 (МУП "Волжские межрайонные электрические сети")), 2-й Индустриальный; переулок Складской; территория, ограниченная улицами 87-й Гвардейской, Мира, Волжской Военной Флотилии, им. генерала Карбышева;

N 75 - (Ворошиловский район города Волгограда) в границах: улицы - им. Циолковского (дома нечетной стороны), Калинина, Рабоче-Крестьянская (дома нечетной стороны), Кирсановская, Грушевская, С. Разина, Балахнинская, Каменская, Баррикадная (дома нечетной стороны), Краснослободская, Иркутская, Таджикская, Одесская, 2-я Консервная, Майкопская, Бобруйская, Алма-Атинская, Казанская, Дагестанская, 1-я Консервная, Львовская, Приволжская, Козловская (дома нечетной стороны), Иловайская, Белорусская, Линевская, Азербайджанская, Ойротская, Базисная (в границах Ворошиловского района), Нагорная, Орская; территории ГСК "Волга", ГСК "Гидростроитель", ГСК "Мостовик", территория кооператива эксплуатации гаражей "Дар-Гора-2"; территории садоводческих обществ "Проектировщик", "Мирный", "Просвещение";

N 76 - (Ворошиловский район города Волгограда) в границах: площади - Советская, Чекистов; улицы - Канунникова, Ковровская, Рабоче-Крестьянская (дома четной стороны), Профсоюзная, Клинская, Академическая, Баррикадная (дома четной стороны), Социалистическая, Симбирская, Серпуховская, Кишиневская, Ростовская, Дубовская, Череповецкая (дома четной стороны), Царицынской обороны; переулок Симбирский; территории ГСК "Елецкий", потребительского ГСК "Магистраль", гаражного товарищества "Мирный"; территории садоводческих обществ "Родничок", "Энтузиаст", "Прогресс";

N 77 - (Ворошиловский район города Волгограда) в границах: улицы - Моздокская, Елецкая, Липецкая, Буханцева (дома нечетной стороны), Новоузенская, Мурманская, Воркутинская, Магнитогорская, Кронштадтская, Клубная, Ставропольская, Ленкоранская, Елисеева, С. Филиппова, Чонгарская, Ашхабадская, Лужская, Вяземская, Чигиринская, Белоглинская, Калачевская, Кавказская, Миргородская, Черновицкая, Воропоновская, Барнаульская, Восточная, Карьерная, Семенова-Тян-Шанского, Карпинского, Саврасова, Диккенса, Мицкевича, Малыгина, Сафонова, Боровского, К. Заслонова, Садовского, Немировича-Данченко, Грейдерная, Азизбекова, Грановитая, Неждановой, Венецианова, Автозаводская, Карело-Финская, Чигорина, Верещагина, Макаренко, Скрябина, Бородина, Лобачевского, Палладина, Двуреченская, Макарчука; переулки - Чембарский, Аткарский, Моздокский, Чебоксарский, Елецкий, Рыбинский, Ченстоховский, Ленкоранский; поселок Саранский; территории ГСК "Оленегорский", ГСК "Портовик", ГСК "Садовый"; территории садоводческих обществ "Медик", "Дружба", "Дружба-2";

N 78 - (Ворошиловский район города Волгограда) в границах: улицы - им. Циолковского (дома четной стороны), Козловская (дома четной стороны), Северодвинская, Тарханская, Льежа, Крамского, Васнецова, Поленова, Перова, Комитетская, Острогожская, Чинарская, Чистопольская, Уржумская, Кузнецкая (дома четной стороны), Ельшанская, Карповская, Котлубанская, Чинаковская, Валдайская, Ленинградская, Ардатовская, Куйбышевская, Гродненская, Ковенская, Радомская, Минераловодская, Чембарская, Челябинская, Чебоксарская, Читинская, Лугопольская, Чарджуйская, Звездина, Ейская, Подъемная, Авангардная, Морфлотская, Прикарпатская, Алмазная, Огородная, Мончегорская, Оленегорская, Просвещения, Гурзуфская, Дрогобычская, Ужгородская, Татищевская, Дивногорская, Феодосийская, Нефтегорская, Моршанская, Пинская, Куприна, П. Ангелиной, Вишневского, Тирольская, Калиновская, Купавинская, Рублева, Спокойная, Плещеева, Ю. Долгорукого, Доменная, Дербентская, Саранская, Панина, Павловская, М. Расковой; переулки - Ягодный, Гурзуфский, Татищевский; станция Садовая; территории ГСК "Электрик", потребительских обществ гаражных кооперативов "Сигнал", "Энергетик"; территории садоводческих обществ "Рекорд", "Победа", "Вперед"; автодорога Волгоград - Каменск-Шахтинский (в границах Ворошиловского района);

N 79 - (Дзержинский район города Волгограда) в границах: бульвар 30-летия Победы (дома нечетной стороны), улицы - 8-й Воздушной Армии (дома нечетной стороны), им. Абрамишвили, Аннинская, Аракская, Архивная, им. Байдакова, Балхашская, Безымянная, Бетонная, Больничная, Большая, им. братьев Толмачевых, Бригадная, Военный городок-22, Гатчинская, Горная, Добринская, Дубовая Балка, Железнодорожная, Зенитчиков, Игарская, Ингульская, Истринская, им. Карла Либкнехта, им. Кочеткова, им. В.И. Ленина, Лесная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400122), Луговая, им. маршала Жукова, Моторная, Нарвская, Первомайская, им. Попова, Раздольная, Рижская, им. Римского-Корсакова, им. Рокоссовского (дома нечетной стороны), Северо-Крымская, Семигорская, им. Софьи Ковалевской, Строителей, Тихорецкая, им. Чапаева (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400122), Чусовая, Южно-Украинская, Электроподстанция; станция Бетонная; переулки - Больничный, Лесной, Луговой; проезды - Абаканский, Таймырский; дома станции Гумрак;

N 80 - (Дзержинский район города Волгограда) в границах: улицы - Ахтубинская, Вьюжная, Баженова, Батюка, Бугская, Верхнебалканская, Воровского, Волчанская, Гейне, Гурова, Дорогобужская, Задонская, Илекская, Иловлинская, Крайняя, Лекарская, Маркина, Мокшанская, Мезенская, Нильская, Ползунова, Новосельская, Печерская, Сосновская, Сальская, Степная, Старославская, Старосельская, Свияжская, Севская, Тихвинская, Узбекская, Ученическая, Фонтанная, Хуторская, Царицынская, Черняховского, им. комиссара Щербины, Продольная, Паникахи, Краснополянская, Бурейская, Восточно-Казахстанская, Домостроителей, Фастовская, Камышовая; проезды - Дорожников, Алтайский; разъезд Самарский; переулки - Солнечный, Тихвинский, Усманский; поселок Аэропорт; территория ГСК "Нефтяник";

N 81 - (Дзержинский район города Волгограда) в границах: проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (дома четной стороны); улицы - Армейская, им. Анри Барбюса, им. генерала Берзарина, им. Брюллова, Географическая, Донбасская, им. Дусева, им. Дышлового, Егорьевская, им. Елены Стемпковской, Зеленогорская, Календарная, Колпинская, им. Коперника, Костровая, Кроткая, Кунцевская, им. Лисянского, Мартовская, им. И.В. Морозова, Московская, Нальчикская, Октябрьская, им. Пирогова, им. Покрышкина, Полесская, Преображенская, Пятницкая, им. Расула Гамзатова, Севастопольская, Сестрорецкая, им. Степкина, им. маршала Толбухина, Троицкая, Туапсинская, Университетская, им. Хазова, им. Чехова, им. Шапошникова, им. Вячеслава Шишкова, им. лейтенанта Шмидта, им. Щукина; Дома финские; шоссе Авиаторов; проезды - Геофизиков, Нефтяников, Прутский; переулок Степновский;

N 82 - (Дзержинский район города Волгограда) в границах: проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (дома нечетной стороны); улицы - Пехотинцев, Знаменская, Летчиков, Ракетчиков, Ангарская, Полоцкая, Стародубская, Силикатная, Смольная, Тернопольская, Тищенко, Ткачева (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N 25, N с 37 до конца), Трехгорная, Береславская, Подмосковная, Яснополянская, Таврическая, Танкистов, Твардовского, Яблочкина, Нововокзальная, Кобринская, Колесникова, Калеганова, Чирская, Эльбрусская, Рощинская, Лесная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400048), 2-я Лесная, Лесогорская, 2-я Лесогорская, Белозерская, Жигулевская, Карская, Красная, Куринская, Полоненко, Смоленская; переулок Знаменский;

N 83 - (Дзержинский район города Волгограда) в границах: бульвар 30-летия Победы (дома четной стороны); улицы - Историческая (дома нечетной стороны), Гнесиных, Ессентукская, Киевская, Театральная, Приокская, Перелазовская, Докучаева, Н. Ильина, Сакко и Ванцетти, Солнечногорская, Рузаевская, П. Морозова, Хорошева, Житкова, Батумская, Баргузинская; проезды - Серийный, Аптечный, Тибетский, Тунисский; территории садоводческого товарищества "Дорожник", садоводческого потребительского общества "Садовод-любитель", садоводческого некоммерческого товарищества "Трампарк";

N 84 - (Дзержинский район города Волгограда) в границах: улицы - Кутузовская, Савкина, Тукая, Чапаева (дома нечетной стороны N с 21 до конца, четной стороны N с 26 до конца), Черноморская, Эльтонская, Унжинская, Историческая (дома четной стороны), Мариновская, Манычская, Новосокольническая, Новорядская, Жмеринская, Жирновская, Кемеровская, Миусская, Сульская, Чечено-Ингушская, Шуберта, Шебелинская, Новодвинская, Шопена, Станислава Монюшко; переулки - Жмеринский, Новоустюжский; проезды - Трубный, Тайшетский, Разгуляевский, Памирский, Крутой; хутора - Каменный Буерак, Овражный;

N 85 - (Дзержинский район города Волгограда) в границах: улицы - Рионская, Аральская, Азовская, Артекская, Балтийская, Батайская, Батурская, Березовская, Беломорская, Белостокская, Быковская, Васильковская, Васильсурская, Вятская, Великолукская, Витимская, Вольская, Водораздельная, Волховская, Грузинская, Головнина, Городнянская, Двинская (дома четной стороны N с 22а до конца, нечетной стороны N с 27 до конца), Демьянова, Демидовская, Денисовская, Джаныбековская, Днепровская, Лебединская, Пятиизбянская, Магистральная, Фестивальная, Днестровская, Дорожная, Енотаевская, Енисейская, Житкурская, Заплавинская, Заводская, Закарпатская, Заволжская, Могилевская, Иртышская, Каспийская, Мусоргского, Кирпичная, Колодезная, Котовского, Кожевникова, Конотопская, Красноводская, Крутоовражная, Кубанская (дома четной стороны N с 24 до конца, нечетной стороны N с 25 по 29, с 37 до конца), Красноярская, Лагерная, Ленская, Панкратовой, Тропинина, Мемельская, Можайская, Исетская, М. Твена, Тургенева, Зворыкина, Ногинская, Онежская, Курская, Охотская, Пионерская, Пермская, Погроменская, политрука Тимофеева, П. Осипенко, Халтурина, Щаденко, Л. Чайкиной, Рахинская, Руднянская, Ряжская, Томская, Киквидзе, Авторемонтная, Прудовая; переулки - Заводской, Бронзовый, Быковский, Квартальный, Костромской, Большой, Затонский;

N 86 - (Кировский район города Волгограда) в границах: набережная им. Владимира Высоцкого; улицы - 64-й Армии (дома нечетной стороны N с 89 по 109, со 139 до конца, четной стороны N со 2 по 18, 26, с 50 по 54, с 76 до конца), 70-летия Победы, дом N 1, Абрикосовая, Аксайская, Алычевая, Анисовая, Апельсиновая, Астраханская (дома нечетной стороны N с 1 по 75, четной стороны N со 2 по 92), им. Белинского, им. Быстрова (дома нечетной стороны N с 1 по 87, четной стороны N со 2 по 62), им. Гастелло, им. Грекова, Декабристов, им. Денисенко (дома нечетной стороны N с 35 по 91, четной стороны N с 36 по 86), Деснянская, им. Добролюбова, Зоологическая, Изоляторная, Ильменская, Катальповая, Катунская, Каштановая, им. Кирова (дома нечетной стороны N с 53 по 121, четной стороны N с 76 по 114, дома частного сектора N с 64 по 74), им. Елены Колесовой, Коломенская (дома нечетной стороны N с 1 по 47, четной стороны N со 2 по 42), Красногорская (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 42), Красных командиров (дома нечетной стороны N с 1 по 133, четной стороны N со 2 по 108), Лиственная, им. Луначарского, им. Розы Люксембург, им. Матюшенко, им. Маяковского (дома нечетной стороны N с 1 по 59, четной стороны N со 2 по 60), Молодежная, Мопровская, Окружная, Первоуральская, Пехотная, Плановая, им. Пожарского (дома нечетной стороны N с 1 по 159, четной стороны N со 2 по 162), им. Покровского 1-й проезд, Прогонная, им. Радищева, Репродукторная, им. Ромена Роллана, Роменская, Рудная, им. Серафимовича, Сивашская, Сокольниковская, Старополтавская, им. Стрельца (дома нечетной стороны N с 17 по 59, четной стороны N с 38 по 92), Турбинная (дома четной стороны N с 32 по 88, нечетной стороны N с 33 по 87), им. Успенского, Хвойная, Черемшанская, им. Чернышевского, им. Шекспира, Шелковичная, им. Щербакова; переулки - Апельсиновый, Балаковский, Балканский, Днепровский, Земляничный, Катальповый, Клубничный, З. Колесовой, им. Розы Люксембург, им. Никитина 1-й и 2-й, Пилотский, им. Писарева, Сухореченский, им. Успенского, Черемшанский; проезд 2-й; территория Поселок Веселая Балка (дома N с 1 по 10); территории ГСК N 1, ГСК N 2, ГСК N 3; территория Станция Бекетовская; острова - Голодный, Сарпинский;

N 87 - (Кировский район города Волгограда) в границах: улицы - 70-летия Победы, дом N 2, Аврорская, Астровая (дома четной стороны N со 2 по 24), Бамбуковая, Верхнеднепровская, Вязовая, Гранатовая, Дубовая, Ишимская, им. Каменщикова, им. Ильи Каплунова, Каунасская, им. Кирова (дома нечетной стороны N с 1 по 51, четной стороны N со 2 по 62, со 118 по 122), им. Козака, им. Коллонтай (дома нечетной стороны N с 1 по 15, четной стороны N со 2 по 14), Косогорная, Кременская, им. Курчатова, им. Лазарева, Люблинская, Медвежьегорская, им. Козьмы Минина, Надымская, Нижнеднепровская, Офицерская, Павлодарская, Параллельная, Партизанская, Первой пятилетки, Перещепинская, им. Писемского (дома N с 1 по 34), им. Покровского 2-й проезд, им. Покровского 8-й проезд, им. Полотебнова, Прибарачная, им. Тани Скоробогатовой, им. Сурикова, Суходольская, Тростниковая, Усть-Бузулукская, им. Ивана Федорова, им. Михаила Фрунзе, им. Саши Чекалина, им. генерала Шумилова; переулки - им. Кирова, Суходольский; территория Поселок Веселая Балка (дома N с 11 по 20); территории ГСК N 4, ГСК N 5, ГСК N 6; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Авангард";

N 88 - (Кировский район города Волгограда) в границах: улицы - 64-й Армии (дома четной стороны N с 20 по 22б, 24, с 28 по 48, нечетной стороны N с 77 по 87, со 111 по 115, со 117 по 137), 70-летия Победы, дом N 3, им. генерала Апанасенко, Астровая (дома нечетной стороны N с 1 по 33), Барбарисовая, Бирюсинская, Бурятская, им. Быстрова (дома четной стороны N с 64 по 82, нечетной стороны N с 89 по 165), Волоколамская, им. Денисенко (дома нечетной стороны N с 1 по 33, с 93 по 167, четной стороны N со 2 по 34, с 88 по 162), им. генерала Доватора, им. Кипренского, им. Кирова (дома четной стороны N со 114а по 116, нечетной стороны N со 133 по 137), Клязьминская, Ковыльная, им. Коллонтай (дома четной стороны N с 16 до конца, нечетной стороны N с 17 до конца), Коломенская (дома четной стороны N с 44 по 134, нечетной стороны N с 49 по 133), Конноармейская, Красногорская (дома четной стороны N с 44 по 102, нечетной стороны N с 47 по 125), Краснолиманская, Красных командиров (дома четной стороны N со 110 по 180, нечетной стороны N со 135 по 211), Красных партизан, Лавровая, им. Лескова 1-я, им. Лескова 2-я, Магнитная, им. Зины Маресевой, им. Маяковского (дома нечетной стороны N с 61 по 139, четной стороны N с 62 по 142), Механическая, Мингечаурская, Нижнетагильская, им. Одоевского (дома четной стороны N с 62 по 72, 72а, нечетной стороны N с 63 по 65), Подольская, им. Пожарского (дома нечетной стороны N со 161 по 229, четной стороны N со 164 по 230), им. Покровского 3-й проезд, Ромашковая, Рябиновая, Североморская, Североозерная, Сиреневая, им. Стрельца (дома нечетной стороны N с 61 по 127, четной стороны N с 94 по 174), Строительная, Тобольская, Туманская, Турбинная (дома нечетной стороны N с 1 по 31, с 89 по 163, четной стороны N со 2 по 30, с 90 по 166), им. Гаря Хохолова, им. Чехова, Шаблиевская, Южнобережная, Южноуральская, Яузенская; переулки - 1-й Набережный, им. генерала Апанасенко, Варненский, Воткинский, Гороховский, Железный, Ковыльный, Краснолиманский, Лиговский, Московский, Мраморный, Набережный, Ольховский, Псковский, Советский, Усть-Каменогорский, Школьный, Щелковский, Южнобережный; территория Поселок Веселая Балка (дома N с 21 по 30); территории ГСК N 7, ГСК N 8, ГСК N 9; территории садоводческих некоммерческих товариществ - "Берендей", "Сластена";

N 89 - (Кировский район города Волгограда) в границах: улицы - 26 Июня, 70-летия Победы (дом N 4), Армавирская, им. Быстрова (дома четной стороны N с 84 по 94, нечетной стороны N со 167 по 265), Бытовая, Вельботная, Вишневая, Владивостокская, Внуковская, Воронкова, им. Денисенко (дома четной стороны N со 164 до конца, нечетной стороны N со 171 до конца), им. Достоевского, Закавказская, Камышинская, Кедровая, им. Кирова (дома нечетной стороны N со 123 по 131, со 139 по 151, четной стороны N со 124 по 140), Кленовая, Кокандская, Коломенская (дома нечетной стороны N со 135 до конца, четной стороны N со 136 до конца), им. Короленко, Красногорская (дома четной стороны N со 104 до конца, нечетной стороны N со 127 до конца), Красных командиров (дома четной стороны N со 182 до конца, нечетной стороны N с 213 до конца), Лесомелиоративная, Люберецкая, им. Лячина, им. Маяковского (дома нечетной стороны N со 141 до конца, четной стороны N со 144 до конца), Мелитопольская, Михайловская, им. Одоевского (дома четной стороны N с 50 по 60, с 74 по 84, дома нечетной стороны N с 57 по 61), Петербургская, им. Писемского (дома N с 84 до конца), им. Пожарского (дома нечетной стороны N с 231 до конца, четной стороны N с 232 до конца), им. Покровского, им. Покровского 4-й проезд, Рославльская, им. Стрельца (дома нечетной стороны N с 1 по 15, со 129 по 217, четной стороны N со 2 по 36, со 176 по 272), Терновая, им. старшего лейтенанта Токарева, Турбинная (дома нечетной стороны N со 165 по 261, четной стороны N со 168 по 266, дома частного сектора), Тутовая, Финская, Чирчикская, Шлюзовая, Элистинская, Ясеневая; переулки - Верхнеуральский, им. Добролюбова, Кедровый, Кленовый, Ключевой, Мелитопольский, Михайловский, Пограничный, Тепличный, Тутовый; Бирючая Балка; территории ГСК N 10, ГСК N 11, ГСК N 12; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Кировец";

N 90 - (Кировский район города Волгограда) в границах: улицы - 70-летия Победы (дом N 5), Абганеровская, им. Алексеева, Бежицкая, им. Бестужева, им. Боровиковского, Бородинская, Братская, им. Войкова, им. Горячкина, им. Губкина, Еловая, Живописная, Жукова, Забайкальская, Ильмовая, Калмыцкая, Каменная, Канатная (дом N 2), Капустная балка 1, Капустная балка 2, Капустная балка 3, Кизиловая, Кипарисовая, им. Кирова (дома четной стороны N со 142 до конца, нечетной стороны N со 153 до конца), Колосовая, Красноозерная, Красноуфимская, Курортная, Лесопильная, Лимоновая, Липовая, Литовская, им. лейтенанта Лукина, им. Ляпунова, Майская, им. гвардии майора Маресьева, им. танкиста Маркина, Минеральная, им. Никитина, Омская, Ореховая, Пальмовая, Песчаная, Пилотская, им. Писемского (дома N с 35 по 83), им. Покровского 5-й проезд, им. Покровского 7-й проезд, Природная, Прозрачная, Промысловая, Пятигорская, им. капитана Рачкова, Розовая, Ртищевская, Самарская, Североуральская, им. Седова, им. Селищева, Сенная, Тополевая, Травяная, Тюльпановая, Учетная, им. Федотова, Фиалковая, Фруктовая, Химзаводская, им. Шевченко, им. Шишкина, им. Щедрина, Щелковская; переулки - Астраханский, Ачинский, Базарный, Волжский, Даниловский, им. Достоевского, Дубовский, Залесский, Клубный, им. Короленко 1-й, им. Короленко 2-й, Краматорский, Краснодонский, Майский 1-й, Майский 2-й, Новокраматорский, Октябрьский, Печатный, им. Писемского, Покровского, Розовый, Тополевый, Фиалковый, Хирургический; территория Поселок Веселая Балка (дома N с 31 по 40); территории ГСК N 14, ГСК N 17, ГСК "Ветерок"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Дубок", "Энергетик";

N 91 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: улицы - 33-х Героев, Алданская, им. Арсеньева, Барабинская, Бессарабская, Бобровская, им. Бутлерова, Водников, им. Волкова, Георгиевская, Горностаевская, Дачная, Джанкойская, Доволенская, Зеленоградская, Зерновая, Каменец-Подольская, Колесная, Красных зорь, им. Куйбышева, Лазоревая (дома с N 1 по 223), Лесобазовская, Лисичанская, Луговая, Лядова, Марата, им. Марковникова, Медногорская, им. Миклухо-Маклая, Минская, Нижняя, Ольгинская, Островная, им. Клавы Панчишкиной, Пригородная, им. Шота Руставели, Симферопольская, Союзная, им. Сулеймана Стальского, Старорусская, Урожайная, им. Фролова, Холмская, Цветочная, им. Чаадаева, им. Черепановых, им. Шиллера; переулки - Безымянный, Железнодорожный, Замкнутый, Зеленоградский, им. Марата, Портовый, Сквозной, Шамбрунский, Шота Руставели; тупик Пригородный; рабочий поселок Южный; территории ГСК N 5, ГСК N 15, ГСК N 15а, ГСК N 16, ГСК N 25;

N 92 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: площадь Гражданская; улицы - Жасминовая, Пионовая, Талисманная, Хоккейная, Снежная, Конькобежная, Морозная, Зимняя, Ледовая, Горнолыжная, Наградная, Уютная, Отрадная, Чистая, Утренняя, Первоцветная, Пролейская, Апрельская, Ергенинская, Полынная, Электростальская, Инженерная, Сидорова, Судостроительная, Героев Малой Земли, Алийская, Морская, Таманская, Дальняя, Тугаевская, Корпусная, Раздорская, Макарова, Затонская, Сологубова, Петропавловская, Молдавская, Колхозная, Латвийская, Политотдельская, Совхозная, Водопроводная, Новопортная, Причальная, Тросовая, Дарасунская, Коммуны, Кооперативная, Ялтинская, Ленинабадская, Дальневосточная, Хабаровская, Семипалатинская, Подгорная, Городовикова, Навлинская, Бутурлиновская, Плеханова, Ленинаканская, Костюшко, Комсомольская, Леваневского, Приканальная, Садовая, Шамбринская, Новоаннинская, Нефтезаводская, Парниковая, Центральная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400073), Железнодорожная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400073), Набережная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400073), Тенистая; переулки - Горнолыжный, Тенистый, Обводный, Гражданский, Качалинский, Чакинский, Пролейский, Шлюзовой, Озерный, Веселый, Банный, Катерный, Канальный, Подгорный, Семипалатинский, Тросовый, Школьный, Клубный, Новый (расположенный на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400073); поселки - Конный Двор, Нагорный, Малая Дамба; совхоз "Заря"; территории ГСК N 4, ГСК N 10, ГСК N 11, гаражного общества N 40; территории садоводческих обществ "Шлюзовик", "Надежда";

N 93 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: проспект им. Героев Сталинграда (дома нечетной стороны N с 21 до конца); улицы - Акмолинская, Набережная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400112), Первошлюзная, Придонская, Пролетарская, Саушинская (дома четной стороны), Экскаваторная; бульвар им. Энгельса (дома нечетной стороны N с 1 по 25, четной стороны N со 2 по 20); переулок Коксовый; территории ГСК N 14, ГСК N 28, ГСК N 29;

N 94 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: площадь Свободы; проспект им. Героев Сталинграда (дома четной стороны N с 38 до конца); улицы - Андижанская, Виноградная, Изобильная, им. Кольцова, им. Панферова, Свободы, им. Тельмана, им. Энгельса; бульвар им. Энгельса (дома четной стороны N с 22 по 36, нечетной стороны N с 27 по 35); переулки - Индустриальный, Керченский, Коммуны;

N 95 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: проспект им. Героев Сталинграда (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 12, с 16 по 32); улицы - Зерноградская, Олимпийская, Остравская, Саушинская (дома нечетной стороны), Фадеева; санаторий "Волго-Дон";

N 96 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: проспект Канатчиков; улицы - 50 лет Октября, Адлерская, Альпийская, им. Бахтурова, Бугурусланская, Вилянская, Волжская, им. Вучетича, им. Голубева, им. Джека Лондона, им. Жлобы, Кагальникская, Кедроградская, Керамическая, Кинешминская, Костомаровская, Лесозаводская, им. Ломакина, Российская, им. Токарева, Центральная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400029), им. Чойбалсана, Шпалозаводская, Шпалопропитка; переулки - Адлерский, Альпийский, Керамический, Новый (расположенный на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400112), Центральный; промышленная зона поселков - Татьянка 1, Татьянка 2, Татьянка 3; территории ГСК N 7, ГСК N 12, ГСК N 19, ГСК N 20, ГСК N 20а, ГСК N 30;

N 97 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: улицы - 40 лет ВЛКСМ, Пятиморская, Каракалпакская, Заканальная, Якуба Коласа, Мелиоративная, Норильская, Орденская, Харабалинская, Сарпинская, Нижнедонская, Мытищинская, Оросительная, Савина, Булаткина, К. Рудь, Сердюкова, Малоземова, Бредихина, Романенко, Довженко, Измайловская, Галилея, М. Хвастанцева, Заславского, Тютчева, Помяловского, Стасова, Моисеенко, Моцарта, Заболотного, Берендеевская, Железнодорожная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400080), Савиной, Кизлярская; переулки - Дворовый, Оросительный; промышленная зона по обе стороны трамвайного полотна; проезды - Автодорожный, Бетонный; территории ГСК N 3, ГСК N 8, ГСК N 13, ГСК N 23, ГСК N 26, ГСК N 32, ГСК N 36, гаражного общества "Защитник"; территория садоводческого общества "Горчичник";

N 98 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: улицы - Мачтозаводская, 2-я Динамовская, Шадринская, Караванная, 2-я Караванная, Компасная, Штурманская, 2-я Штурманская, Староладожская, Лениногорская, Глубинная, Гремячинская, Полевая, Краснозвездная, Светлоярская, Перископская, Николаевская, Удыгейская, Танеева, Палласовская; переулок Штурманский; территория садоводческих обществ, предприятий и их промышленных зон, ограниченная улицей Моцарта, поселком Татьянка и рекой Волгой; станция Татьянка; территории ГСК N 22, ГСК N 27, ГСК N 31, гаражного кооператива "Рекон"; территории садоводческих обществ "Нефтяник", "Татьянка", "Строитель-1", "ППС Татьянка", "Керамический";

N 99 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах: проспект Волжский; улицы - Дачная, Листопадная, Медовая, Архангельская, Базовая, Ватутина, Водопадная, Геленджикская, Гуртьева, Депутатская, Жданова, Железноводская, Заполярная, Кибальчича, Курильская, Лазо, Ломоносова, Лубянская, Муромская, Софийская, Таганская, Таращанцев (дома нечетной стороны), Тарифная, Типографская, Тряскина, Туристов, Узловая, Чистоозерная, Шатурская, Кольцевая, Большая кольцевая, Малая кольцевая, Нежная, Летняя, Радиальная, Лазурная, Центральная аллея, Осенняя, Жемчужная, Романтиков; переулки - Оросительный, Вязниковский, Ломоносова, Навигационный; территория потребительского автогаражного общества N 8;

N 100 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах: проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N со 133 по 155); улицы - Новоремесленная, Окраинная, Верхоянская (дома нечетной стороны N с 1 по 69, четной стороны N со 2 по 72), Вогульская, Еланская (дома четной стороны N с 78 до конца, нечетной стороны N с 79 до конца), Западная, Земнухова (дома нечетной стороны N с 31 до конца, четной стороны N с 34 до конца), Камчатская (дома нечетной стороны N с 37 до конца, четной стороны N с 42 до конца), Капитанская, Кольская, Краснодонцев (дома нечетной стороны N с 63 до конца, четной стороны N с 66 до конца), Кустанайская, Матросова (дома четной стороны N с 26 до конца, нечетной стороны N с 29 до конца), Нижнеамурская (дома четной стороны N с 46 до конца, нечетной стороны N с 47 до конца), Новинская, Оборонная (дома нечетной стороны N с 25 до конца, четной стороны N с 26 до конца), Руднева (дома нечетной стороны N с 79 до конца, четной стороны N с 80 до конца), Сахалинская (дома четной стороны N с 34 до конца, нечетной стороны N с 37 до конца), Таймырская, Таращанцев (дома четной стороны), Тюленина (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N с 31 до конца), Шевцовой (дома нечетной стороны N с 31 до конца, четной стороны N с 32 до конца), Южная, Ермакова, Р. Зорге (кроме домов частного сектора), Суздальская, Бажова, Богунская (дома четной стороны), Кузнецова (дома четной стороны N с 44 до конца, дома нечетной стороны N с 49 до конца); переулки - Вогульский, Земнухова, Камчатский, Руднева, Сахалинский, Тюленина, Аэропортовский; дома станции Вишневая; территории садоводческих обществ "Монолит", "Металлург";

N 101 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах: улицы - Анадырская, Апшеронская, Горловская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 12 до конца), Долинная, им. маршала Еременко (дома нечетной стороны, дома четной стороны N с 100 по 158), Ермоловой (дома N с 15 до конца), Земнухова (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 32), Колымская, Камчатская (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 40), Коммунаров (дома нечетной стороны), Купеческая, Логистическая, Магаданская, Матросова (дома нечетной стороны N с 1 по 27, дома четной стороны N со 2 по 24), Павелецкая (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 28), Русская (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 13 до конца), Сахалинская (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 32), Слуцкая (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 11 до конца), Сормовская (дома нечетной стороны N с 19 до конца, четной стороны N с 24 до конца), Старобельская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 12 до конца), Тираспольская, Товарная, Торговая, Тюленина (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 28), Ольги Форш, Хибинская, Хользунова (дома нечетной стороны), Хрустальная (дома четной стороны N с 28 до конца, нечетной стороны N с 57 до конца), Шевцовой (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 30), Шепетовская, Штеменко (дома четной стороны), Зеленая зона, Триумфальная (дома нечетной стороны); переулки - Демократический, Ермоловой (дома N с 16 до конца), Хибинский; поселок Вишневая Балка; станция Вишневая Балка; территории автогаражного кооператива N 12, потребительских автогаражных обществ N 11, N 13, "Ракета";

N 102 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах: площадь Титова; проспект им. В.И. Ленина (дома N со 111 по 119, 120, 120а, 120б, 120г, 120ж, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131); улицы - генерала Глушко, Портальная, Титова (дома четной стороны), Коммунаров (дома четной стороны), Аграрная, Араратская (дома четной стороны N с 52 до конца), Аэрофлотская, Башкирская, Былинная (дома четной стороны), Верхоянская (дома нечетной стороны N с 71 до конца, четной стороны N с 74 до конца), Горловская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 10), Еланская (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 76), Ермоловой (дома N с 1 по 13), Краснодонцев (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 64), Летная (дома четной стороны N с 44 до конца, нечетной стороны N с 45 до конца), Москворецкая, Нижнеамурская (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 44), Оборонная (дома нечетной стороны N с 1 по 23, четной стороны N со 2 по 24), Руднева (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 78), Русская (дома нечетной стороны N с 1 по 11, четной стороны N со 2 по 8), Слуцкая (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 8), Созидательская (дома нечетной стороны N с 29 до конца), Сормовская (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 22), Старобельская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 10), Черниговская (дома нечетной стороны N с 67 до конца, четной стороны с N 80 до конца), Штеменко (дома нечетной стороны); переулки - Былинный 1-й, Былинный 2-й, Еланский 1-й, Еланский 2-й, Ермоловой (дома четной стороны N со 2 по 14), Нижнеамурский, Черниговский; поселок 40 домиков; территории потребительских автогаражных обществ N 5, 6, 7;

N 103 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах: проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N с 87 по 109, N 110), Металлургов; улицы - Столбовая, Спортивная 1 и 2, Араратская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 50), Былинная (дома нечетной стороны), Винницкая, Газовая, Гончарова, Городская, Еременко (дома N с 78 по 98), Житомирская, 4-я Заводская, Ольги Ковалевой, Летная (дома нечетной стороны N с 1 по 43, четной стороны N со 2 по 42), Поддубного, Созидательская (дома четной стороны, нечетной стороны N с 1 по 27), Черниговская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 78), Хрустальная (дома нечетной стороны N с 1 по 55, четной стороны N со 2 по 26); переулки - Былинный 3-й, Летный 1, 2, 3 и 4, Манежный 1, 2, 3 и 4, Охотничий 1, 2 и 3, Араратский, Луговой, Рабочий, Северный, Верхоянский; Северный городок; дома подстанции Северная; территории потребительских автогаражных обществ N 2, N 3, N 14 "Заря-1", N 14 "Заря-2", N 17 "Искра";

N 104 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах: площадь Белинского; проспект им. В.И. Ленина (дома четной стороны N с 84 по 102, 102а, 102б, 102в, 102г); улицы - Студеная, Первой конной Армии, 39-й Гвардейской Дивизии (дома нечетной стороны N с 59 до конца, четной стороны N с 68 до конца), 4-х связистов, Автомагистральная, Автономная, Адмиралтейская, Алехина, Антипова, Античная, Архитектурная, Асланова, Аэродромная, Белинского, Береговая, Библиотечная (дома четной стороны), Богуйская, Гайдара, Гвардейская, Героическая, Громовой, Кунгурская, Димитрова, маршала Еременко (дома четной стороны N с 60 по 76), Инициативная, Качалова, Кузнецова (дома четной стороны N с 32 по 42, нечетной стороны N с 33 по 47), Лермонтова, Менделеева (дома нечетной стороны N с 43 до конца, четной стороны N с 54 до конца), Новошахтинская, Планерная, Правды, Пржевальского, Просторная, Рахманинова, Туманяна, Ульянова, Филатова, Чайковского (дома нечетной стороны N с 37 до конца, четной стороны N с 44 до конца), Чесменская, Щорса, Южно-Сибирская; переулки - Винницкий, Лермонтова, Стрелецкий; территории потребительских автогаражных обществ "Строитель", N 1 "Транспортник", N 16, 18, гаражного кооператива "Магистраль";

N 105 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах: площади - Возрождения, Металлургов; проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N с 63 по 85, дом N 78б); улицы - им. Базарова, Нестерова, Химическая, Богучарская, Большереченская, Буровая, Гаражная, Детская, Матевосяна, 2-я Волочаевская, 2-я Лермонтова, 2-я Малая, 39-й Гвардейской (дома нечетной стороны N с 1 по 57, четной стороны N со 2 по 66), Айвазовского, Белебейская, Возрождения, Волочаевская, Восточная, Герцена, Дороша, Еременко (дома четной стороны N со 2 по 58), Касимовская, Короткая, Кубинская, Малая, Мамаевская, Менделеева (дома нечетной стороны N с 1 по 41, четной стороны N со 2 по 52), Мичурина (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 62), Художественная, Обороны Ленинграда, Обороны Одессы, Обороны Севастополя, Победы, Промышленная, Р. Зорге (дома частного сектора), Чайковского (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 42), Геническая, Горная вторая; переулки - 1-й Волочаевский, 1-й Промышленный, Малый, 2-й Волочаевский, 2-й Промышленный, Волочаевский, Мамаевский, Транспортный, Репина 1-й, Репина 2-й; поселок Металлургов; территории садоводческих обществ "Нормаль", "40 лет Октября";

N 106 - (Советский район города Волгограда) в границах: площадь им. Куйбышева; улицы - 25-летия Октября, 26 Бакинских комиссаров, 3-я Ельшанская, Абхазская, Авиаторская, Аджарская, Адыгейская, Алексеевская, Амурская, Армянская, Бекетовская, Боровая, Бульварная, Высотная, Горячеводская, им. генерала Гурьева, им. Демченко, Днепропетровская, Днепростроевская, Дубравная, Дуганская, Ежевичная, Ельшанская, Жердевская, Заветная, Заповедная, Звонкая, им. Ивановского, Изумрудная, Кабардинская, Каральская, им. Кожанова, Крайняя, Крестьянская, Крутая, Курганная, Лоцманская, Малиновая, им. Карла Маркса, Научная, Новочеркасская, Овражная, Окольная, Оранжерейная, Осетинская, Парковая, Плодородная, им. Помнющего, Проезжая, Производственная, Проселочная, Рабочая, Радужная, Революционная, Речная, Рубежная, им. Рыкова, Суровикинская, Сухумская, им. Теплова, им. Льва Толстого, им. Трыханкина, им. Тулака, Туркменская, Узорная, Физкультурная, им. Чуркина, Якутская, Ярославская; переулки - Армянский, Газонный, Горский, Кабардинский, Крестьянский, им. Карла Маркса, Сухумский, им. Л. Толстого; станция Ельшанка; микрорайоны - 227, 237; набережная Ельшанская; территории ГСК "50 лет Победы", ГСК "Биогран", ГСК "Ветеран", ГСК "Куйбышевец", ГСК "Надежда", ГСК "Тулака"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Залив", "Звезда-1", "Звезда-2", "Любитель-1", "Любитель-2", "Мичуринец" (склон Купоросной балки), "Монтажник", "Мостовик", "Наука", "Наука-1", "Родник", "Спутник" (ВЭКАФ), "Учитель", "Электромонтажник", "Ювмонтажавтоматика";

N 107 - (Советский район города Волгограда) в границах: улицы - Анапская, Атласная, Белая, Беркутовая, Боровичная, Братиславская, Венгерская, Вечерняя, Воробьиная, Голубиная, Грибная, Груздевая, Гурьевская, Дагомысская, Дроздовая, Здоровая, Земельная, Зеркальная, Златынская, Капитальная, Карельская, Контурная, Корабельная, Корольковая, Красочная, Крупинская, Ладожская, Лазаревская, Лебединая, Нарядная, Орлиная, Перепелиная, Печорская, Подосиновая, Почтовая, Пряжинская, Псковская, Ракитная, Рассветная, Родная, Рыжиковая, Свободная, Скворцовая, Скороходская, Славянская, Словацкая, Соколиная, Станичная, Столичная, Трюфельная, Хлебная, Хорватская, Ястребиная, им. Ерина, им. Моисеева, маршала Воронова, им. Григория Горина, им. полковника Климчука, академика Комарова, им. Маргариты Агашиной, Антрацитная, Аренского, А. Аверченко, Базисная (в границах Советского района), Богатырская, Бурденко, Басина, им. Александра Баскакова, Богданова, Беляева, Бунина, Буркова, Богомолова, Булгакова, Вавилова, Владимирская, Вольная, Водная, Волгоградская (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400069), Ващенко, Горьковская, Гудовская, Горнополянская, им. Григория Засекина, Габышева, 36-й Гвардейской, генерала Хрюкина, Геологическая, Даманская, Датского, Докторская, Джапаридзе, Дубинина, Дарвина, Дворжака, Джабаева, Журавлинская, Звездная, Землемерная, Зевина, Зощенко, Иваницкого, Инструментальная, Коганова, Корганова, Кирпичного завода N 8, Крепильная, Красикова, Кондукторская, Крупской, М. Кошута, им. Федора Крюкова, Круглова, Лебедева-Кумача, ЛЗС, летчика Лямина, им. Николая Любимова, Лужниковская, Любимая, им. Ивана Лапикова, им. академика Лихачева, Лундышева, Лиховская, Леонова, Лесозащитная, Майская, Монтерская, им. Мочалова, им. лейтенанта Мостового, Мамина-Сибиряка, Окунева, Орошаемая, Одиннадцатая, М. Пассара, Качуевской, капитана милиции Новикова, Набережная, Купоросная, Некрасова, Новикова-Прибоя, Надежды, Пионерская, Перекопская, Папиной, Прибрежная, Плотницкая, Палехская, Полухина, Пчелина, Педагогическая, Павленко, им. Платонова, Сторожевая, Сарафанова, Симеизская, Слесарная, Сталеварная, Савеловская, Суворова, Семушкина, Старательская, Степная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400084), Савицкого, Солнцева, Сельскохозяйственная, Стрельникова, Славская, Светлая, Стругацких, Соловьиная, Тринадцатая, Текстильная, Учительская, Угловая, Фиолетова, Фучика, летчика Холодова, Чембарова, Школьная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400084), Шахтерская, Шахтинская, Шестнадцатая, Шоферская, Юная, Яна Райниса, 7-я линия, 11-я линия, 13-я линия, 14-я линия, 15-я линия, 16-я линия, 17-я линия, 18-я линия, 19-я линия, 24-я линия, 42-я линия, Черемуховая, Рутковского, им. М.А. Шолохова, им. Евгения Шварца, им. В.М. Шукшина, Янки Купалы, Ямская; переулки - Морской, Речной, Сарафанова, Аверченко, Восьмой, Ващенко, им. лейтенанта Мостового, Ольховский, Полухина, Старый, Рубиновый, Райский; Горнополянский разъезд; поселок Стройдеталь; территория СНТ "Геофизика", "Строитель", "Чайка"; территории ГСК "Труд", ГСК "Старт", ГСК "ВНИИТМАШ", ГСК "Новостройка", ГСК "Наука", ГСК "Меридиан", ГСК "Машиностроитель";

N 108 - (Советский район города Волгограда) в границах: проспект Университетский (дома четной стороны N с 60 по 70, нечетной стороны N с 61 по 69); улицы - Абоянская, Айвовая, Александрийская, Арбузная, им. Бадальяна, им. Баразгова, Басаргинская, Белгородская, Бирюзовая, Бобовая, Бодрая, Боярышниковая, им. Буденного, Буковая, Венская, Вербная, Виноградная, Внешняя, Вокзальная, Волгоградская (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400038), Волнистая, Воронежская, Восточная, Восьмая, Вьюнковая, им. Гвоздкова, им. Голубятникова, Гороховая, им. Горького, Гречишная, Девятая, Деповская, Донская, Дунайская, Ежовская, Железнодорожная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400038), Житняная, Запорожская, им. Захарова, Иверская, Ивовая, Казачья, Калиновая, им. Каляева, Каневская, им. Кирова (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400038), Клюквенная, Княгинская, Колхозная, Комсомольская, Кофейная, Крутенькая, Крыжовниковая, Крымская, им. Курочкина, Лавандовая, Лесная, Лиановая, Лихая, Локомотивная, Лотосовая, Лунная, Мариинская, Мариупольская, им. Мичурина, Молодежная, Мостостроителей, им. Мушкетова, им. Алишера Навои, Нижнечирская, Новопреображенская, Новостройка, Облепиховая, Образцовая, Овсяная, Октябрьская, Оливковая, Ольховская, Осиновая, Осотовая, им. Палиашвили, Пасленовая, Первая, Первомайская, Песчаная, Песчанокопская, им. Петрова, Пихтовая, Платановая, Покровская, Портовская, Путейская, Пшеничная, Ржаная, Рождественская, Роз, им. Савиловой, Садовая (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400038), Самшитовая, Сливовая, Смородиновая, Совхозная, Солодовая, Сосновая, им. Слепцова, Сорочинская, Спасская, Средневолжская, Станционная, Старовознесенская, Степная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400038), Тбилисская, им. Валентины Терешковой, Тисовая, Транспортная, Фикусовая, Фисташковая, им. Фомина, Хвалынская, Херсонская, им. Хмелева, Чайная, им. Чебышева, Черешневая, Черничная, Шиповниковая, Широкая, Школьная (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400038), Эвкалиптовая; территория Поселок Горпитомник; территория ПМС-152; участок ВПЭЛС N 10, разъезды - 12 км, 365 км; микрорайоны - 12, 134, 135, 228, 234, 236; переулки - Бирюзовый, Брестский, Виноградный, Волгоградский, Донской, Иверский, им. Коневского, им. Алишера Навои, Прожекторный, Путейский, Тбилисский, Хвалынский; бульвар Сиреневый; территория Станция им. Максима Горького; дома разъезда 366 км; территория Станция Бирюзовая; территории ГСК "Автолюбитель", ГСК "Академия", ГСК "Гвардеец", ГСК "Мелиоратор", ГСК "Нефтемаш", ГСК "Хельга", ГСК "Эскадрон", гаражно-кооперативного общества "Воин"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Бетонщик", "Гидростроитель", "Здоровье", "Куйбышевец", "Мукомол", "Наука-2", "Победа", "Садовод", "Садовод-2", "Труд"; войсковая часть 22220 (в границах Советского района);

N 109 - (Советский район города Волгограда) в границах: проспект Университетский (дома нечетной стороны N с 3 по 53, с 73 по 93, 103, со 107 по 129, четной стороны N с 4 по 16, с 72 по 94, со 104 по 130); улицы - им. Малиновского, им. Пономарева, 35-й Гвардейской, 50 лет ВЛКСМ, Автомобилистов, им. академика Королева, Арчединская, Бударинская, Вторая, Выборгская, Даугавская, Двенадцатая, Дебальцевская, Калининградская, Курмоярская, Лемешкинская, Линейная, Логовская, Межевая, Морозовская, Невинномысская, Панфиловская, Петровская, Петроградская, Подтелковская, Прилукская, Пятая, Светлогорская, Светогорская, Седьмая, Смычки, Стахановская, Таежная, Тверская, Тормосиновская, Тунгусский овраг, Урюпинская, им. Ухтомского, Филоновская, Чернышковская, Четвертая, Шауляйская, Шестая, Шефская; переулок Удмуртский; территория СНТ "Ветеран", "Ветер", "Нефтяник", "Нефтяник-2", "Планер"; Удмуртские дома; территории ГСК "Родник", ГСК "Поиск", ГСК "Магистр"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Горнополянец", "Луч", "Малинка", "Орошенец", "Солнечная поляна", "Спутник" (ЕППЖТ), "Шельф";

N 110 - (Тракторозаводский район города Волгограда) в границах: улицы - Гороховцев, Кропоткина, Николая Отрады, Тагильская; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Мичуринец" (в границах Тракторозаводского района города Волгограда);

N 111 - (Тракторозаводский район города Волгограда) в границах: улицы - Алюминиевая, Берилловая, Золотая, Нефритовая, Стальная, Титановая, Медная, Кобальтовая, Никелевая, Платиновая, академика Богомольца, Мясникова, Менжинского; переулки - Алюминиевый, Агатовый, Берилловый, Кобальтовый, Медный, Малахитовый, Никелевый, Платиновый, Сапфировый, Свинцовый, Стальной, Титановый; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Мичуринец-1", "Урожай-3"; третья Продольная магистраль города Волгограда (в границах Тракторозаводского района города Волгограда);

N 112 - (Тракторозаводский район города Волгограда) в границах: набережная Волжской Флотилии; улицы - адмирала Ушакова, Апатитовая, академика Зелинского, Болвинова, Баскунчакская, Бетховена, Брасовская, Бухарская, Васнецова, Вильнюсская, Восстания, Вычугова, Высоковольтная, Верхняя, Грамши, Графитовая, Днепрогэсовская, Зеленодольская, Заозерная, Здоровцева, Ивана Франко, Колчеданная, Кристальная, Карпова, Калужская, Кастерина, Кварцевая, Лодыгина, Лавренева, Михайлова, Низами, Орехово-Зуевская, Областная, Падунская, Пятая, Позднышева, Переяславская, Серова, Самаркандская, Сланцевая, Северокавказская, Салуткина, Тракторостроителей, Таллинская, Чаплыгина, Шкирятова, Энтузиастов; переулки - Воздушный, Гидростроевский, Димитрова, Фабричный; территория дачного некоммерческого товарищества "Поселок дачный", территории садоводческих некоммерческих товариществ "Гидростроитель", "Мичуринец-7", "Монолит", "Союзлифтмонтаж";

N 113 - (Тракторозаводский район города Волгограда) в границах: улицы - Андреева, Атласова, Батова, Демьяна Бедного, Загорская, Мукачевская, Обливская, Очаковская, Ополченская, Патриса Лумумбы, Рыкачева, Салтыкова-Щедрина; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Мичуринец-8", "Металлургстрой", "Север";

N 114 - (Тракторозаводский район города Волгограда) в границах: улицы - Баумана, Брюсова, Бакунина, Боткина, Войкова, Гроссмана, Дзержинского, Котельникова, Коцюбинского, Луговского, Льговская, Мозырская, Метростроевская, Мечетинская, Могилевича, Мценская, Мещерякова, Малоярославецкая, Нахичеванская, Оскольская, Софьи Перовской, Саперная, Холмистая, Щепкина, Электрогорская, Янтарная, Ярцевская, Ясная; переулки - Железнодорожный, Красина, Моторный, Ногина, Новослободский, Памирский, Часовой; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Дзержинец", "Дзержинец-Винновка";

N 115 - (Тракторозаводский район города Волгограда) в границах: улицы - Антонова, Александрова, Богдана Хмельницкого, Березовая, Бурмакова, Бехтерева, Валуйская, Восточная, Дежнева, Дегтярева, Дундича, Дружбы Народов, Зеленая, Жолудева, Кабардино-Балкарская, Костычева, Кавказская, композитора Прокофьева, Левитана, Мечникова, Привокзальная, Песочная, Путиловская, Сборочная, Собинова, Североосетинская, Садовая, Сенявина, Талалихина, Чекистов, Шаляпина, 62-й Армии; переулки - Монтажный, Технологический, Чепурниковский, Чугунолитейный; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Строитель", "Урожай-2";

N 116 - (Центральный район города Волгограда) в границах: улицы - Антарктидская, Байкальская, Вилейская, Грозненская, Двинская (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 20, 20а), Днестровская, Камская, Качинцев (дома N с 1 по 10а), им. композитора Алябьева, Комсомольская (дома нечетной стороны), Новороссийская, Свирская, Совнаркомовская, им. Ткачева (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 24), Уральская, им. Ханпаши Нурадилова, Хиросимы, Хоперская; территория памятника-ансамбля "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом кургане;

N 117 - (Центральный район города Волгограда) в границах: площадь Павших Борцов; улицы - 10-й дивизии НКВД, Аллея Героев, Волгодонская, им. Володарского, Глубокоовражная, им. Гоголя, им. Желябова, Краснознаменская, им. В.И. Ленина, Мира, Орловская, им. Островского, Пролеткультская, им. Пушкина, Селенгинская, им. Симбирцева, им. Соколова; территория потребительского ГСК "Пионер-Центр";

N 118 - (Центральный район города Волгограда) в границах: проспект им. В.И. Ленина (дома четной стороны N с 62 по 74); улицы - 13-й Гвардейской, им. Гагарина, Комсомольская (дома четной стороны), им. Наумова, Порт-Саида, им. Родимцева, Советская; Банковский проезд;

N 119 - (Центральный район города Волгограда) в границах: улицы - Невская, Чапаева (дома четной стороны N со 2 по 20, нечетной стороны N с 3 по 19), Скосырева, Голубинская, Балонина, Донецкая, Кубанская (дома четной стороны N со 2 по 20, нечетной стороны N с 5 по 17, 33); переулок Клетский; территории потребительских кооперативов индивидуальных гаражей "Проектировщик-2", "Проектировщик-2-3", ГСК "Мелиоратор", ГСК "Царица", ГСК "Строитель";

N 120 - (Центральный район города Волгограда) в границах: проспект им. В.И. Ленина (дома N 76, 76а, 76б, 78, 78 стр. 1, 78а, 78д); улицы - 7-й Гвардейской, Бакинская, Батальонная, им. Глазкова, им. Дымченко, им. Землянского, Коммунальная, Коммунистическая (дома N с 1 по 30), им. маршала Чуйкова, Некрасовская, им. Пархоменко, Печатная, Пражская, Стекольная, Школьная; территория ГСК "У моста";

N 121 - (Центральный район города Волгограда) в границах: площадь Привокзальная; улицы - Коммунистическая (дома N с 31 до конца), им. Рокоссовского (дома четной стороны); территории ГСК "Транспортник", ГСК "Путеец 2002", потребительского гаражного кооператива "Центр";

N 122 - (Центральный район города Волгограда) в границах: набережная 62-й Армии; проспект им. В.И. Ленина (дома N с 1 по 60, 60/1); улица Ковентри;

N 123 - (Котельниковский район) в границах: город Котельниково - улицы - 8 Марта, Баранова, Беловицкого, Береговая, Волгодонская, Гагарина, Генералова, Геологов, Горняков, Горького, Донская, Дружная, Думенко, Ермака, Железнодорожная, Заречная, Зеленая, Карла Маркса, Кивгила, Кравченко, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Лиманная, Маяковского, Набережная, Надежды, Октябрьская, Победы, Полякова, Речная, Советская, Спасская, Трудовая, Цимлянская, Урицкого; переулки - Аксайский, Аксай-Степной, Беловицкого, Карла Маркса, Цимлянский; проезды - 1-й Ленина, 2-й Ленина, 3-й Ленина, 4-й Ленина, 5-й Ленина, 6-й Ленина; поселки - Равнинный, Терновой; станица Пугачевская; хутора - Генераловский, Дорофеевский, Нижние Черни, Пимено-Черни, Небыков, Сазонов; железнодорожные станции - Гремячая, Чилеково;

N 124 - (Городищенский район) в границах: рабочий поселок Городище - улицы - 3-я Продольная (в границах Городищенского района), 8-го Танкового корпуса, Андреева, Верхняя, Волгоградская, Волгодонская, Волжская, Ворошилова, Ленина, Мелиораторов, Мира, Пархоменко, Первомайская, Пролетарская, Степная, Тимирязева, Фрунзе, Щорса; переулок Верхний; рабочий поселок Ерзовка; села - Виновка, Орловка; поселки - Каменный, Котлубань, областной сельскохозяйственной опытной станции, Самофаловка; хутора - Грачи, Варламов; железнодорожная станция Орловка; железнодорожный разъезд Конный; садоводческие некоммерческие товарищества - "Авиатор", "Волго-Дон", "Газовик", "Долина", "Долина-2", "Медик", "Мелиоратор", "Мичуринец-1", "Мичуринец-2", "Мичуринец-7", "Монтажник", "Мотостроитель-2", "Наука", "Нефтяник", "Нива", "Приморье", "Проектировщик", "Рубин", "Русь", "Строитель", "Урожай", "Фрегат"; автодорога М1 Р222 "Волгоград-Сызрань" (в границах Городищенского района);

N 125 - (Дубовский район) в границах: город Дубовка - улицы - Советская, Санджирова, Дзержинского, Пушкина, Гоголя, Волжская, Парковская, Саратовская, Восточная, Приволжская, Шевченко, Волкова, Комарова, Пацаева, Королева, Ломоносова, Великородного, Чайковского, Дубенко, Шолохова, Абухова, Жуковского, Добровольского, Сиреневая, Молодежная, Березовая, Липовая, Новоселов, им. Шарова, Магистральная, Звездная, Солнечная, Дружбы, Кленовая, Мира, Продольная, Чапаева, Фурманова, Донская, Кирова, Московская (четная сторона), Юбилейная (дома четной стороны N с 66 по 174, нечетной стороны N с 79 по 155), Ленина (дома четной стороны N с 6а по 98, нечетной стороны N с 27 по 149), Калинина (дома четной стороны N с 34 по 150, нечетной стороны N с 47 по 137), Гагарина (дома четной стороны N с 30 по 116, нечетной стороны N с 43 по 79), Первомайская (дома четной стороны N с 40 по 134, нечетной стороны N с 51 по 147), Республиканская (дома нечетной стороны N с 33 по 51, четной стороны N с 34 по 62), Северная (дом N 17, дома N с 40 по 42), Пионерская (дом N 67, дома N с 76 по 82), 30 лет Победы (дома нечетной стороны N с 59 по 139, четной стороны N с 62 по 126), Шишлянникова (дома четной стороны N с 74 по 124, нечетной стороны N со 111 по 203), Воронежская (дома нечетной стороны N с 85 по 149, четной стороны N с 74 по 138), Ленинградская (дома четной стороны N с 70 по 152, нечетной стороны N с 81 по 161), Лазо (дома нечетной стороны N с 41 по 79, четной стороны N с 30 по 64), Комсомольская (дома нечетной стороны N с 5 по 107, четной стороны N с 6 по 96), Минина (дома четной стороны N со 2 по 96, нечетной стороны N с 3 по 103); переулки - Саратовский, Волгоградский, Исполкомовский, Тульский, Песчаный, Красноармейский, Восточный, Курский, Песковатский, Вишневый, Воронежский, Овражный, Пушкина, Гоголя; санаторий "Дубовка"; детские оздоровительные лагеря - "Дубок", "Ручеек", "Дружба"; села - Песковатка, Оленье, Екатериновка, Горная Пролейка, Горный Балыклей, Варькино, Горно-Водяное, Стрельноширокое, Караваинка; хутора - Почта, Родники, Полунино, Расстригин; станица Суводская;

N 126 - (Еланский район) в границах: села - Бабинкино, Березовка, Большой Морец, Водопьяново, Волково, Вязовка, Дубовое, Ерешково, Журавка, Ивановка, Краишево, Морец, Родинское, Терновое, Терса, Торяное, Тростянка; поселки - Большевик, Красный, Набат, Таловка; хутора - Алявы, Булгурино, Зеленый, Калачики, Киевка, Красноталовский, Маринский, Николаевка, Новобузулукский, Новодобринка, Новопетровский, Носовский, Первокаменский, Поручиковский, Ровинский, Хвощинка, Хощининский, Щелоковка;

N 127 - (Иловлинский район) в границах: села - Лог, Александровка, Большая Ивановка, Кондраши, Аликовка, Чернозубовка, хутора - Каменский, Рановский, Яблонский, Озерки, Белужино-Колдаиров, Стародонской, Зимовский, Камышинский, Хмелевской, Шохинский, Зимовейский, Нижнегерасимовский, Голенский, Трактирский, Вилтов, Красноярский, Писаревка, Медведев, Заварыгин, Фастов, Широков, Ширяевский, Желтухино-Ширяйский, Нижнегерасимовский; поселки - Обильный, Рассвет; железнодорожные станции - Качалино, Солодча, Бердия; станицы - Качалинская, Новогригорьевская, Старогригорьевская, Сиротинская, Трехостровская; Качалинский санаторий;

N 128 - (Михайловский район) в границах: город Михайловка - улицы - Армавирская, Абаканская, Былинная, Дубравная, Загорская, Ильинская, Карельская, Ковровская, Крановая, 2 Краснознаменская (дома четной стороны N 8, 26, 28, 30, 32), Лазоревая, Липецкая, Магистральная, Мелиораторов, Михайловская, Нарвская, Невская, Ореховая, Промышленная, Производственная, Рубежная, Спартановская, Сальская, Тургеневская, Энтузиастов, Яровая, Ярославская, Абрикосовая, Азовская, Алтайская, Балтийская, Ватутина, Верхняя, Вольная, Воскресенская, Гагарина, Гоголя (от улицы Коммуны до улицы Железнодорожной), Елецкая, Железнодорожная (от улицы Московской до конца), К. Маркса (от улицы Коммуны до улицы Железнодорожной), Калужская, Кемеровская, Коммуны (от площади Конституции до улицы Энгельса, от переулка Ереванский до улицы Московской, от улицы Московской до улицы Энгельса), Краснознаменская (дома N с 1 по 32, дома от улицы Гоголя до улицы Мира и дом N 61/2), 2-я Краснознаменская (от улицы Гоголя до улицы Мира и дом N 61/2), Ленина, Макарова, Маяковского, Мира (от улицы Коммуны до улицы Железнодорожной), Мичурина (от улицы Некрасова до улицы Серафимовича), Мичурина (от улицы Томской до улицы Миронова), Можайская, Муромская, Некрасова (дома четной стороны от улицы Магистральной до улицы Энгельса), Нижегородская, Новосельская, Обороны (от улицы Гоголя до улицы Республиканской, дома N 71б, 67а, 69, 71, 71а, 73, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, Жилгородок), Объездная, Окольничная, Парковая, Подгорная, Покровская, Полынная, 1-я Посадская, 2-я Посадская, 3-я Посадская, Пригородная, Серафимовича, Сиреневая, Славянская, Слободская, Тверская, Телевизионная, Тюменская, Цементная, Шоссейная, Энгельса (от улицы Железнодорожной до дома N 11); переулки - Горный, Западный, Карьерный, Костромской, Можайский, Рижский (дома N с 1 по 13), Славянский, Спартановский, Тамбовский, Янтарный; проезды - Производственный, Центральный, Энергетиков; село Сидоры; хутора - Карагичевский, Крутинский, Большой Орешкин, Малый Орешкин, Тишанка, Фролов;

N 129 - (Николаевский район) в границах: город Николаевск - улицы - Речная, Проселочная, Гагарина, Песчаная, Новоселов, Слободская, Сталинградская, Твердохлебова, Набережная, Вольная, Сахарова, Буденного, Калинина (дома четной стороны, нечетной стороны от улицы Республиканской), Сосновая, Глинки, Глинки-2, Волжская, Волжская-2, Строителей, Ясная, Луговая, М. Луконина, Ворошилова, Приморская (до улицы Калинина), Фурманова, Чапаева (до улицы Калинина), Ломоносова (до улицы Калинина), Партизанская, Московская (до улицы Калинина), Республиканская (дома нечетной стороны до улицы Калинина, четной стороны до улицы Дзержинского), Кирова (от улицы Республиканской до улицы Советской), Котовского (от улицы Республиканской до улицы Советской), Карла Маркса, Театральная, Советская (до улицы Республиканской), Октябрьская (до улицы Дзержинского), Мира (до улицы Дзержинского), Мазурова, Мохова, Чернышевского (до улицы Республиканской), Шевченко (до улицы Республиканской), Маяковского, Ленина, Киевская (до улицы Республиканской), Чайковского (до улицы Республиканской), Матросова (до улицы Республиканской), Нахимова (до улицы Республиканской), Астраханская (до улицы Республиканской), Комсомольская (до улицы Республиканской), Дзержинского (дома нечетной стороны до улицы Республиканской), Чкалова (до улицы Дзержинского), Горького, Свердлова, Энгельса; проезды - Зеленый, Московский, Тихий, Тихий-2, Яблочкина, Энтузиастов, Киевский, Енисейский, Амурский, Балтийский, Уральский, Малиновый, Есенина, Малый, Курский, Чехова, Красноюрченко, Попова, Лазо, Гастелло, Разина, Ермана, Серафимовича, Дунайский, Ленинградский, Павлова, Халтурина, Спартановский, Макарова, Островского, Гайдара, Димитрова, Пионерский, Белинского, Герцена, Горный, Садовый, Пугачева, Чайкиной, Фабричный, Тимирязева, Хмельницкого, Кузнечный, Толстого, Каспийский, Волжский, Октябрьский, Ермака, Смоленский, Орловский; села - Бережновка, Комсомолец, Очкуровка, Солодушино; поселки - Таловка, Торгунский, Заволжский, Степновский, Рулевой; хутора - Красный Мелиоратор, Добринка, Чкалов, Барановка, Либкнехта, Красное Знамя; микрорайон "Агрофирма";

N 130 - (Палласовский район) в границах: город Палласовка - улицы - Комарова, Советская, Почтовая, Октябрьская, Пугачева, Калинина, Лея-Роот, Первомайская, Куйбышева, Пионерская, Островского, Шолохова, Табунщикова, Ленина (от улицы Табунщикова на восток), Комсомольская, Ильича, Береговая (от площади Ленина на восток), Вишневая, Лиманная, Гайдара, 8 Марта, Садовая, Пролетарская, Солнечная, Молодежная, Восточная; переулки - Тихий, Первомайский, Гайдара, 8 Марта, Садовый, Пролетарский, Куйбышева, Восточный, Б. Хмельницкого; село Калашники; поселки - Лиманный, Серогодский, Зеленый, Новостройка, Красный Октябрь, Золотари; хутора - Худушный, Жолобов, Старая Балка, Гончары, Ершов, Кобзев, Романенко, Сапунков, Чернышев, Прудентов, Гормаки, Садчиков;

N 131 - (Среднеахтубинский район) в границах: рабочий поселок Средняя Ахтуба - улица Октябрьская (дома четной стороны); территория рабочего поселка Средняя Ахтуба, расположенная в восточную сторону от ул. Октябрьской; поселки - Колхозная Ахтуба, Киляковка, Калинина, Первомайский, Стандартный, Максима Горького (входящий в состав сельского поселения Суходольское), Третья Карта, Кировец, Красный Буксир, Приканальный, Рыбоводный; хутора - Новенький, Тутов, Красный Сад, Заяр, Суходол, Булгаков, Таловый, Чапаевец, Маляевские Дачи, Лебяжья Поляна, Зональный, Старенький, Тырлы;

N 132 - (Урюпинский район) в границах: город Урюпинск - проспект Ленина; площади - Ленина, Спортивная, Комсомола; улицы - 50 лет Победы, Кирова, Коммунистическая, Красногвардейская, Кутузова, Ларина, Матросова, Маяковского, Мира, Попова, Суворова, Цимлянская, Циолковского, Чапаева, переулки - Базарный, Береговой, Большой, Дзержинского, Конечный, Малый, Милицейский, Огородный, Остров 1, Остров 2, Парашютный, Пионерский, Селиверстова, Спортивный, Часовой, Черничкин Сад, Южный; хутора - Акишин, Акчернский, Вишняковский, Головский, Долговский, Дубовский, Дьяконовский 1-й, Каменка, Лучновский, Ольховский, Петровский, Провоторовский; станица Тепикинская;

N 133 - (город Волжский) в границах: улицы - 19 Партсъезда (дома нечетной стороны N с 65 по 85), 7-я Автодорога (за исключением домов нечетной стороны N с 1 по 7а, домов N 2, 6, 19, 23, 27), 9-я Автодорога, 40 лет Октября, 70 лет Октября, Автомобилистов, Азовская, Александрова (дома нечетной стороны N с 45 по 61, с 65 по 99 (за исключением домов N 69 (территория ЗАО "Регенератно-шиноремонтный завод"), N 71 (территория ООО "Производственная компания "ДИА"), N 79ж (территория ОАО "Волжская фирма "Нефтезаводмонтаж")), четной стороны N с 46 по 50, с 54 по 84, дома N 86 (территория ФКУ "Исправительная колония N 12 УФСИН России по Волгоградской области"), 88, 90), Алексеевская, Алтайская, Астраханская, Березовая, Больничная, Братская, Волгоградская, Городищенская, Горького (дома нечетной стороны N с 27 по 37, четной стороны N с 72 по 94г), Губарева, Даниловская, Днепровская, Дружная, Еланская, Есенина, Жданова, Железнодорожная, Заволжская (за исключением дома N 5), Загородная, Звездная, Интернациональная, Историческая, Кавказская, Казанская, Калачевская, им. Калинина, Камышинская, Каспийская, Каштановая, Кедровая, Керченская, Киевская, Кирова (дома четной стороны N с 22 до конца), Кленовая, Клетская, Ковыльная, Коммунистическая (дома нечетной стороны N с 1 по 11), Коровина, З. Космодемьянской, Олега Кошевого, Красноярская, Красных Комиссаров, Крымская, Крымского, Кубанская, Куприна, Лебяжьеполянская, Ленинская, Лермонтова, Лескова, Лесная, Луганская, Луговая, Луконина, им. С.П. Лысенко, Магистральная, Николаевская, Ново-Вознесенская, Образцовая, Овражная, Олимпийская, Ольховская, Онежская, Орловская, Островского, Отрадная, им. Панфилова, Парковая, Паромная, Песчаная, Плеханова, Полевая, Полярная, Привольная, Приморская, Приозерная, Пролетарская, Просторная, Прудовая, Пушкина (дома четной стороны N с 20 по 26), Рабочая, Рабоче-Крестьянская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 12), Радужная, Раздольная, им. Расковой, им. Революции, Речная, Российская, Руднева, Свердлова (дома четной стороны N со 2 по 14), Светлоярская, Северная, Славянская, Сосновая, Ташкентская, Тенистая, им. Титова, Тихая, им. Льва Толстого, Троицкая, Тургенева, Украинская, Уральская, Урюпинская, Ухтинская, Фестивальная, Химическая, Хлебная, Чапаева, Чехова, Чкалова, Широкая, им. Щорса, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная, Ягодная, Ясеневая; переулки - Веселый, Герцена, Гоголя, Дачный, Жемчужный, Жигулевский, Заречный, Земляничный, Казачий, Кооперативный, Куприна, Лескова, Лиманный, Мирный, Некрасова, Приовражный, Прохладный, Пугачева, Степана Разина, Свободный, Солнечный, Урожайный, Фрунзе, Школьный; проезды - 1-й Базовый, 2-й Базовый, Школьный; территории садоводческих некоммерческих товариществ - "Абразивщик", "Агава", "Взморье", "Волга", "Восход", "Дары природы", "Досуг", "Заканалье", "Заря", "Здоровье химика", "Исток", "Коммунальник", "Латекс", "Лилия", "Оптимист", "Отдых" РЭБ флота, "Радуга", "Садовод-1", "Симиренко", "Синтетика", "Трубник", "Цветущий сад", "Энергоцентр"; территория, ограниченная проездом 1-м Индустриальным, улицами Пушкина, Севастопольской, Пушкина;

N 134 - (город Волжский) в границах: проспекты - Дружбы (дома нечетной стороны N с 1 по 13а), им. Ленина (дома нечетной стороны N со 135 по 139а); бульвар Профсоюзов (дома четной стороны N с 26 до конца, дома нечетной стороны); площадь Труда (дома четной стороны); улицы - им. генерала Карбышева (дома нечетной стороны N с 45а по 47ф, четной стороны N с 76 по 88), Академика Королева (дома нечетной стороны), Машиностроителей (дома четной стороны, за исключением дома N 2, нечетной стороны N с 27 по 39), Мечникова, Мира (дома четной стороны N со 2 по 14), Пионерская (дома нечетной стороны N с 7 по 19, с 39 до конца, четной стороны N с 38 до конца), Транспортная, Химиков (дома четной стороны N с 20а до конца);

N 135 - (Ворошиловский район) в границах: улицы - Благовещенская, Каргопольская, Кончаловского, Красносулинская, Медведицкая, Нижневартовская, Сходненская, Шуйская, Абаканская, Актюбинская, Благодатная, Верейская, Вознесенская, Дружбы, Каховская, Мирная, Полетаевская, Привольная, Серноводская, Солдатская, Солнечная, Светлоградская, Сердобская, река Пионерка, Лавочкина, Огарева, Буханцева (дома четной стороны), КИМ, Череповецкая (дома нечетной стороны), Кузнецкая (дома нечетной стороны), Елабужская, Нежинская, Иванова, Яблочная, Автотранспортная, Балашовская, Волынская, Рогачевская, Гомельская, Детская, Ивановская, Изюмская, Красногородская, Кандалакшская, Максимовский разъезд, Нарезенская, Пугачевская, Прокопьевская, Поворинская, Соликамская, Североморцев, Славгородская, Темрюкская, Чистяковская, Чугуевская; переулки - Ельниковый, Спокойный, Алабяна, Василеостровский, Кандалакшский, Палладина, Долгий, Чугуевский; поселок Кирпичного завода N 2; территории ГСК N 1, ГСК N 2, ГСК "Мукомол", гаражного кооператива "Биолог-2"; территории садоводческих обществ "Отдых", "Спартак";

N 136 - (Дзержинский район) в границах: улицы - Персиковая, Скифская, Серебряная, Симонова, Республиканская, Землячки (дома нечетной стороны), 51-й Гвардейской Дивизии; проезды - Бузулукский, Мостовой, Скалистый; переулок Серебряный; территория учреждения ФГУ ЛИУ N 15;

N 137 - (Дзержинский район) в границах: улицы - Качинцев (в границах Дзержинского района), Пойменная, Заречная, Административная, Думская, Большая Садовая, Малая Садовая, Космонавтов, маршала Рыбалко, 8-й Воздушной Армии (дома четной стороны), Землячки (дома четной стороны), Шекснинская, Окская, В.М. Кокова, Таловская, Третьяковская; проезды - Карпатский, Механизаторов, Мирный; микрорайон 135;

N 138 - (Кировский район города Волгограда) в границах: улицы - 70 лет Победы, дом N 6, Артезианская, Алтайская, Себряковская, Лазоревая (дома N с 291 до конца), Покровского 6-й проезд, Жуковского, Энергетиков, Астраханская (дома четной стороны N с 94 до конца, нечетной стороны N с 77 до конца), композитора Варламова, Гурилева, Долгопрудная, Клайпедская, Миндальная, Рубинштейна, Санаторная, Синельниковская, Соленая, 64-й Армии (дома нечетной стороны N с 55 по 75, четной стороны N с 56 по 74); переулки - Артезианский, Фурманова 1-й, Фурманова 2-й, Дашавский, Гжатский; Проезд 1-й; поселки - Веселая Балка (дома N с 41 до конца), Военный городок, С. Чекалина; территории ГСК "Энергетик", ГСК "Тюльпан", ГСК "Железобетон"; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Восход";

N 139 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: улицы - Брестская, Гагринская, Марийская, Удмуртская; переулки - Полевой, Олимпийский; территории ГСК N 1, ГСК N 2, ГСК N 6, ГСК N 9, ГСК N 17, ГСК N 18, ГСК N 21, ГСК N 24, ГСК N 33, ГСК N 34, ГСК N 35, ГСК N 37, ГСК N 39;

N 140 - (Красноармейский район города Волгограда) в границах: проспект им. Столетова; улицы - им. Аксакова, Ботаническая, Вычегодская, Гражданская, им. Доценко, им. Копецкого, Куликовская, им. Пестеля, им. Рылеева, Тушинская; переулки - Лазоревый, Никольский, Ровенский; тупик Ботанический; территории ГСК N 38, ГСК N 49, гаражного кооператива "Сарпа", гаражного общества "Сарпа 612";

N 141 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах: проспект им. В.И. Ленина (почтовое отделение N 71); улицы - Ромодановская, Библиотечная (дома нечетной стороны), им. братьев Игнатовых, Варшавская, Веселая, Кошевого, Краснокамская, Краснофлотская, Крейсера "Варяг", Крылова, Кузнецова (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 30), К. Цеткин, Пельше, Радистов, Снайперская, Телефонная, Триумфальная (дома частного сектора, дома четной стороны), Товарищеская, Угольная, Уссурийская, Ушинского, Черноярская; поселки - участок 4, участок 5; территории садоводческих обществ "Транспортник", "Заря";

N 142 - (Краснооктябрьский район города Волгограда) в границах города Волгограда: улицы - Музыкальная, Красивая, Плодовая, Хользунова (дома четной стороны), Богунская (дома нечетной стороны), Вершинина, Весенняя, Воронова, Воссоединения, Высокая, Кравченко, Кузбасская, Мичурина (дома нечетной стороны N с 63 до конца, четной стороны N с 64 до конца), Мичурин Сад, Никопольская, Новаторская, Новая, Навигационная, Павелецкая (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N с 31 до конца), Прибалтийская, Репина, Саратовская, Смирнова, Связистов, Сеченова, Сорокина, Сумская, Семашко, Сочинская, Стрелковая, Сызранская, Техническая, Титова (дома нечетной стороны); переулок Смирнова; поселок Мирный; территории потребительских автогаражных обществ N 4, 10;

N 143 - (Советский район города Волгограда) в границах города Волгограда: проспект Университетский (дома нечетной стороны N 1, с 55 по 59, 71, с 95 по 101, 105, 105а, четной стороны N 2, с 18 по 58, с 96 по 102); улицы - Ванильная, Воздушная, Домашняя, им. гвардии полковника Добрушина, Кружевная, им. гвардии капитана Курсекова, Летучая, Можжевеловая, Морошковая, Небесная, Новгородская, Обручальная, им. Владимира Петровского, Плетеная, Пуховая, Расписная, Свадебная, им. гвардии майора Степанищева, им. гвардии майора Тюленева, им. гвардии красноармейца Химина, им. гвардии сержанта Шумского, Ясногорская, им. Бабича, Бирская, им. Грибанова, им. Солнечникова, Курганская, Краснодарская, Борисоглебская, Беловежская, Вологодская, Семейная, Фермерская, им. Балакирева, Балыклейская, Верхняя Ельшанка, Вешенская, Горно-Алтайская, Ереванская, Зональная, Институтская, Интернациональная, Казахская, Кайсацкая, им. Капустина, Карагандинская, Киргизская, Китайская, Корейская, Красноармейская, Красноволжская, Краснопресненская, Краснорядская, Криворожская, Луговская, им. маршала Василевского, Монгольская, Новосибирская, Полярная, Прямая, Районная, Родниковая, Садовая (расположенная на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400002), Стадионная, им. Сухова, им. Тимирязева, Тракторная, Тунгусская, Электролесовская, Юрьевская; переулки - Одинцовский, Юбилейный, Фермерский, им. Балакирева, Оршанский, Трудовой; Лесозащитная станция; территории ГСК "Локомотив", ГСК "Ельшанский", ГСК "Роса", ГСК "Надежда-2", ГСК "Звезда", ГСК "Мрия", ГСК "Железнодорожник", ГСК "Тунгусский"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Березка", "Дружба", "Деревообработчик-1", "Деревообработчик-2", "Ивушка", "Изыскатель", "Лесник", "Малинка-2", "Мичуринец" (вдоль берега Варваровского водохранилища), "Осень", "Природа", "Рябинушка", "Слава", "Спутник" (расположенный на территории, обслуживаемой отделением почтовой связи N 400084), "Тополек", "Транспортник", "Факел", "Червленое", "Энергетик", "Янтарь";

N 144 - (Тракторозаводский район города Волгограда) в границах города Волгограда: проспект им. В.И. Ленина (дома N 120д, 122а, 124а, 126, 126а, 130, 136, 138а, 140б, 142, 142а, 144, 144а, 150, со 173 до конца); улицы - Быкова, Борьбы, Гули Королевой, Клименко, Шурухина, 95-й Гвардейской; площадь им. Дзержинского; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Энергетик";

N 145 - (Тракторозаводский район города Волгограда) в границах города Волгограда: улицы - им. академика Бардина, им. академика Павлова, Брусничная, Героев Тулы, Героев Шипки, Гидростроителей, Зенитчиков, Клубничная, им. Колумба, им. Костюченко, Латошинская, им. Луконина, Мелиораторов, Остравская, Прохладная, Радужная, Советская, Терская, Тополиная, Центральная, Ясноморская; переулки - им. Войкова, Ключевой, Короткий; станция Мечетка; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Водопроводчик-1", "Тюльпан".