Правовые акты Волгоградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Губернатора Волгоградской области от 14.04.2021 N 292 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 августа 2020 г. N 511 "Об образовании координационного совета по пограничным вопросам в Волгоградской области"

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 14 апреля 2021 г.

N 292

 

 

О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 августа 2020 г. N 511 "Об образовании координационного совета по пограничным вопросам в Волгоградской области"

 

 

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 августа 2020 г. N 511 "Об образовании координационного совета по пограничным вопросам в Волгоградской области" следующие изменения:

1.1. В составе координационного совета по пограничным вопросам в Волгоградской области (по должностям), утвержденном названным постановлением, пункты 1, 8, 17, 22 изложить в следующей редакции:

"1. Вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора Волгоградской области, председатель координационного совета.";

"8. Начальник управления общественной безопасности аппарата Губернатора Волгоградской области.";

"17. Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия (по согласованию).";

"22. Старший консультант отдела взаимодействия с правоохранительными органами управления общественной безопасности аппарата Губернатора Волгоградской области, секретарь координационного совета.".

1.2. В Положении о координационном совете по пограничным вопросам в Волгоградской области, утвержденном названным постановлением, пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Председателем Совета является вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора Волгоградской области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                      А.И.Бочаров

 

Постановление Губернатора Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 августа 2020 г. N 511 "Об образовании координационного совета по пограничным вопросам в Волгоградской области" от 14.04.2021 N 292