Правовые акты Волгоградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Губернатора Волгоградской области от 26.04.2021 N 316 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. N 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 26 апреля 2021 г.

N 316

 

 

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. N 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г."

 

 

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. N 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г."   п о с т а н о в л я ю:

1. Установить, что лица, замещающие государственные должности в органах исполнительной власти Волгоградской области, обеспечивают с 01 по 10 мая 2021 г. включительно функционирование этих органов.

2. Руководителям органов исполнительной власти Волгоградской области не позднее 28 апреля 2021 г.:

определить количество государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в соответствующем органе исполнительной власти Волгоградской области (далее именуются – гражданские служащие), и работников органов исполнительной власти Волгоградской области, занимающих должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Волгоградской области (далее именуются – работники), обеспечивающих с 01 по 10 мая 2021 г. включительно его функционирование, и утвердить перечни таких гражданских служащих и работников;

обеспечить определение в государственных учреждениях Волгоградской области, подведомственных соответствующему органу исполнительной власти Волгоградской области, количества работников, обеспечивающих с 01 по 10 мая 2021 г. включительно функционирование указанных государственных учреждений Волгоградской области, и утверждение перечней таких работников.

3. Рекомендовать руководителям государственных органов Волгоградской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области, организаций всех форм собственности принять меры к реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. N 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г." с учетом положений настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора – руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области Е.А.Харичкина.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                         А.И.Бочаров

 

Постановление Губернатора Волгоградской области "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. N 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г." от 26.04.2021 N 316