Постановление Губернатора Волгоградской области от 06.07.2021 N 485 "Об отмене карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории Волгоградской области"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 06 июля 2021 г.
N 485
Об отмене карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории Волгоградской области
В связи с завершением оздоровительных мероприятий и ликвидацией эпизоотических очагов по бешенству на территории Волгоградской области, на основании представлений председателя комитета ветеринарии Волгоградской области от 06 июля 2021 г. N 01-08/3351, N 01-08/3352 п о с т а н о в л я ю:
1. Отменить карантин по бешенству:
в Кругловском сельском поселении Нехаевского муниципального района Волгоградской области;
в Кумылженском сельском поселении Кумылженского муниципального района Волгоградской области.
2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Волгоградской области от 09 мая 2021 г. N 334 "Об установлении карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории Волгоградской области".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
И.о.Губернатора
Волгоградской области Е.А.Харичкин
