Постановление Губернатора Волгоградской области от 05.10.2021 N 691 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 05 декабря 2007 г. N 2010 "Об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории Волгоградской области при возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, а также поддержании общественного порядка в ходе их проведения"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 05 октября 2021 г.
N 691
О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 05 декабря 2007 г. N 2010 "Об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории Волгоградской области при возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, а также поддержании общественного порядка в ходе их проведения"
П о с т а н о в л я ю:
1. Внести в подпункт 2.2.6 пункта 2.2 Положения об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории Волгоградской области при возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, утвержденного постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 декабря 2007 г. N 2010 "Об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории Волгоградской области при возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, а также поддержании общественного порядка в ходе их проведения", следующие изменения:
в абзаце первом слова "В случае крайней необходимости руководители" заменить словом "Руководители";
в абзаце четвертом слова "объектах (территориях)" заменить словами "объектах и территориях";
в последнем абзаце слова "в случае крайней необходимости" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Волгоградской области А.И.Бочаров
