Постановление Губернатора Волгоградской области от 21.02.2022 N 106 "Об отмене карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории городского округа город-герой Волгоград"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 21 февраля 2022 г.
N 106
Об отмене карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории городского округа город-герой Волгоград
В связи с завершением оздоровительных мероприятий и ликвидацией эпизоотического очага по бешенству на территории городского округа город-герой Волгоград, на основании представления председателя комитета ветеринарии Волгоградской области от 21 февраля 2022 г. N 01-08/629 п о с т а н о в л я ю:
1. Отменить карантин по бешенству на территории эпизоотического очага – квартиры, находящейся по адресу: ул.Розы Люксембург, д.9, кв.181, Волгоград, и на территории радиусом 500 метров от границ эпизоотического очага, расположенного в городском округе город-герой Волгоград.
2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Волгоградской области от 26 ноября 2021 г. N 826 "Об установлении карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории городского округа город-герой Волгоград".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор
Волгоградской области А.И.Бочаров
