Постановление Губернатора Волгоградской области от 22.02.2022 N 108 "Об отмене карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории городского округа город-герой Волгоград"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 22 февраля 2022 г.
N 108
Об отмене карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории городского округа город-герой Волгоград
В связи с завершением оздоровительных мероприятий и ликвидацией эпизоотического очага по бешенству на территории городского округа город-герой Волгоград, на основании представления председателя комитета ветеринарии Волгоградской области от 22 февраля 2022 г. N 01-08/710 п о с т а н о в л я ю:
1. Отменить карантин по бешенству на территории эпизоотического очага – территории радиусом 3 метра от точки с географическими координатами 48.687008° северной широты, 44.319379° восточной долготы, расположенной в Советском районе Волгограда, и на территории радиусом 500 метров от границ эпизоотического очага, расположенного в городском округе город-герой Волгоград.
2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Волгоградской области от 10 декабря 2021 г. N 866 "Об установлении карантина и ограничительных мероприятий по бешенству на территории городского округа город-герой Волгоград".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор
Волгоградской области А.И.Бочаров
