Постановление Губернатора Волгоградской области от 04.04.2022 N 205 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 10 марта 2021 г. N 168 "Об образовании рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно--телекоммуникационной сети Интернет на территории Волгоградской области"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 04 апреля 2022 г.
N 205
О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 10 марта 2021 г. N 168 "Об образовании рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на территории Волгоградской области"
П о с т а н о в л я ю:
1. Внести в состав рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на территории Волгоградской области, утвержденный постановлением Губернатора Волгоградской области от 10 марта 2021 г. N 168 "Об образовании рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на территории Волгоградской области", следующие изменения:
1) вывести из состава рабочей группы Марченко В.В., Баннова М.Ю., Горшкова А.А., Сивокоза А.С.;
2) ввести в состав рабочей группы следующих лиц:
Николаев Олег Дмитриевич | - | заместитель Губернатора Волгоградской области, председатель рабочей группы
|
Егорушин Олег Валерьевич | - | руководитель Центра управления регионом
|
Коротков Борис Борисович
| - | председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области
|
Шефатов Андрей Владимирович | - | заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, секретарь рабочей группы. |
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
И.о.Губернатора
Волгоградской области Е.А.Харичкин
