Постановление Губернатора Волгоградской области от 28.05.2022 N 311 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 27 мая 2021 г. N 378 "Об утверждении критериев включения (исключения) торговых объектов (территорий) в перечень торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 28 мая 2022 г.
N 311
О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 27 мая 2021 г. N 378 "Об утверждении критериев включения (исключения) торговых объектов (территорий) в перечень торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты"
П о с т а н о в л я ю:
1. Внести в критерии включения (исключения) торговых объектов (территорий) в перечень торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, утвержденные постановлением Губернатора Волгоградской области от 27 мая 2021 г. N 378 "Об утверждении критериев включения (исключения) торговых объектов (территорий) в перечень торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты", изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:
"1. Критерием включения торговых объектов (территорий) в перечень торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты (далее именуется – Перечень), является общая площадь торгового объекта (территории) не менее 150 кв.метров.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о.Губернатора
Волгоградской области Е.А.Харичкин
