Правовые акты Волгоградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Администрации Волгоградской области от 20.04.2023 N 270-п "Об отдельных вопросах реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2023 г. N 605 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие туризма" и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2022 г. N 724 и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 20 апреля 2023 г.

N 270-п

 

 

Об отдельных вопросах реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2023 г. N 605 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие туризма" и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2022 г. N 724 и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"

 

 

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2023 г. N 605 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие туризма" и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2022 г. N 724 и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" Администрация Волгоградской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Определить комитет экономической политики и развития Волгоградской области (далее именуется – комитет) исполнительным органом Волгоградской области, уполномоченным на сбор предложений от юридических лиц [за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями] и индивидуальных предпринимателей для включения в заявку, направляемую в Министерство экономического развития Российской Федерации на конкурсный отбор субъектов Российской Федерации, на территории которых предполагается реализация инвестиционных проектов, в соответствии с Правилами предоставления и распределения в 2023 и 2024 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2023 г. N 605 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие туризма" и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2022 г. N 724 и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" (далее именуется – заявка).

2. Комитету не позднее трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления обеспечить опубликование на официальном сайте комитета в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу https://economics.volgograd.ru/ извещения о сборе предложений, которое должно содержать:

сроки и место приема предложений;

форму предложений;

перечень документов, прилагаемых к предложению;

основания для отказа во включении предложения в заявку;

информацию о должностном лице комитета, ответственном за прием предложений, адрес его электронной почты, контактный телефон.

3. Определить заместителя Губернатора Волгоградской области    Писемскую А.С. должностным лицом, уполномоченным на подписание и направление от Администрации Волгоградской области заявки в Министерство экономического развития Российской Федерации. 

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                      А.И.Бочаров

 

Постановление Администрации Волгоградской области "Об отдельных вопросах реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2023 г. N 605 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие туризма" и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2022 г. N 724 и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" от 20.04.2023 N 270-п