Правовые акты Волгоградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Губернатора Волгоградской области от 22.02.2024 N 94 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 31 августа 2023 г. N 425 "Об образовании рабочей группы по вопросам развития международных отношений Волгоградской области с провинцией Мазандаран Исламской Республики Иран"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 февраля 2024 г.

N 94

 

 

О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 31 августа 2023 г. N 425 "Об образовании рабочей группы по вопросам развития международных отношений Волгоградской области с провинцией Мазандаран Исламской Республики Иран"

 

 

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в состав рабочей группы по вопросам развития международных отношений Волгоградской области с провинцией Мазандаран Исламской Республики Иран, утвержденный постановлением Губернатора Волгоградской области от 31 августа 2023 г. N 425 "Об образовании рабочей группы по вопросам развития международных отношений Волгоградской области с провинцией Мазандаран Исламской Республики Иран", следующие изменения:

1) вывести из состава рабочей группы Слащилину Ж.Г.;

2) позицию:

 

"Оголева

Марина Юрьевна

-

начальник управления по развитию туризма, международным и внешнеэкономических связям комитета экономической политики и развития Волгоградской области"

заменить позицией следующего содержания:

 

"Оголева

Марина Юрьевна

-

начальник управления по развитию туризма, международным и внешнеэкономических связям комитета экономической политики и развития Волгоградской области, секретарь рабочей группы".

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

И.о.Губернатора

Волгоградской области                                                                Е.А.Харичкин

Постановление Губернатора Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 31 августа 2023 г. N 425 "Об образовании рабочей группы по вопросам развития международных отношений Волгоградской области с провинцией Мазандаран Исламской Республики Иран" от 22.02.2024 N 94