Постановление Губернатора Волгоградской области от 07.05.2026 N 218 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 октября 2018 г. N 702 "Об утверждении Порядка утверждения Губернатором Волгоградской области перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, и внесения в него изменений"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 07 мая 2026 г.
N 218
О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 октября 2018 г. N 702 "Об утверждении Порядка утверждения Губернатором Волгоградской области перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, и внесения в него изменений"
П о с т а н о в л я ю:
1. Внести в Порядок утверждения Губернатором Волгоградской области перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, и внесения в него изменений, утвержденный постановлением Губернатора Волгоградской области от 24 октября 2018 г. N 702 "Об утверждении Порядка утверждения Губернатором Волгоградской области перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах Волгоградской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, и внесения в него изменений", изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:
"3. Сформированный Перечень согласовывается с Управлением Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Волгоградской области и Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Волгоградской области.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Волгоградской области А.И.Бочаров
