Постановление Губернатора Волгоградской области от 13.07.2026 N 348 "О признании утратившим силу постановления Губернатора Волгоградской области от 02 марта 2017 г. N 108 "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения условий конкурса по продаже имущества, находящегося в собственности Волгоградской области, контроля за их исполнением и подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 13 июля 2026 г.
N 348
О признании утратившим силу постановления Губернатора Волгоградской области от 02 марта 2017 г. N 108 "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения условий конкурса по продаже имущества, находящегося в собственности Волгоградской области, контроля за их исполнением и подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий"
П о с т а н о в л я ю:
1. Признать утратившим силу постановление Губернатора Волгоградской области от 02 марта 2017 г. N 108 "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения условий конкурса по продаже имущества, находящегося в собственности Волгоградской области, контроля за их исполнением и подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Волгоградской области А.И. Бочаров
