Постановление Администрации города Волгограда от 01.10.2026 N 1145 "О внесении изменения в постановление администрации Волгограда от 05 августа 2025 г. N 772 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности Волгограда, в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование"
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 октября 2026 г.
N 1145
О внесении изменения в постановление администрации
Волгограда от 05 августа 2025 г. n 772 "об утверждении
административного регламента по предоставлению муниципальной
услуги "предоставление водных объектов или их частей,
находящихся в муниципальной собственности Волгограда,
в пользование на основании решений о предоставлении водных
объектов в пользование"
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь статьей 39 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда постановляет:
1. Внести в абзац третий подпункта 2.11.1 раздела 2 административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности Волгограда, в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование", утвержденного постановлением администрации Волгограда от 05 августа 2025 г. N 772 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в муниципальной собственности Волгограда, в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование", изменение, заменив слова "СП 2.2.3670-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда", утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02 декабря 2020 г. N 40 "Об утверждении санитарных правил СП 2.2.3670-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда" словами "СП 2.2.4285-26 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда", утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02 июня 2026 г. N 15 "Об утверждении санитарных правил СП 2.2.4285-26 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда".
2. Департаменту городского хозяйства администрации Волгограда обеспечить внесение соответствующих изменений в государственную информационную систему "Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области", на официальном сайте администрации Волгограда в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.volgadmin.ru) в реестре муниципальных услуг городского округа город-герой Волгоград и контроль за обновлением сведений об услугах на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Волгограда Кокшилова В.А.
Временно исполняющий
Полномочия главы Волгограда Ш.Г.ТЕПШИНОВ
